Вход

Сарафан с запАхом от logele

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех!
Сарафан с запахом, застежка – завязки, полностью на подкладе. Ткань смесовая – вискоза/шерсть/полиэфир, черная основа и синяя шхматка, подклад –вискоза в мелкий горох.
Решила попробовать силуэт с расклешенной юбкой…не моё это(( но пусть будет. Моделировала из указанной выкройки, вроде без проблем. Ношу со свитерками тонкими. 
 Всем желаю вдохновения

Комментарии 10
  • zinella
    27 февр. 2020 г., 16:26:02
    Елена, все отлично. Советы хорошие, если к ним прислушаться -будет супер. Но и этот вариант хорош- модно и стильно.
  • Panilena
    25 февр. 2020 г., 12:07:45
    Елена, отличный сарафан. Мы зачастую сами загоняем себя в рамки "это не мое", создаем себе клише, привыкаем к созданным стереотипам. Мне понравился и сарафан, и вы в нем. Мы же понимаем, что блузочки, обувь могут бесконечно варьироваться с ним, и каждый раз будет новый образ с новым настроением.
  • logele
    25 февр. 2020 г., 16:11:19
    Panilena, спасибо, вот стараюсь от клише отходить, но достаточно трезво себя оцениваю))) Я этот сарафан начала шить еще в октябре прошлого года, потом всякие разные события в жизни происходили, похудела немного, и, когда, решила дошивать, то обнаружила что сарафан не сидит(а сшит был практически, оставались внутренние завязкии и бейки по проймам), надо как-то выходить из положения...поэтому все не так и не этак(((
  • liseenok
    24 февр. 2020 г., 20:05:04
    Соглашусь с Оксаной, что в следующий раз нужно будет добавить длины юбке, а так силуэт Вам идёт. Вы все равно молодец, подобрали плотные колготки в тон и обувь, это тоже зрительно вытягивает силуэт. Чем дольше смотрю на Вас, тем больше и самой хочется такой сарафан.
  • logele
    25 февр. 2020 г., 10:24:18
    liseenok, спасибо большое за внимание к моей работе и комментарий, очень приятно))))))))
Показать еще (5)