Вход

Шила платье к НГ, а НГ то и не случилось... от lesenca

Сшито по выкройке Burda

Впервые, заранее, сшила вот это платье из купона неопрена, для похода в гости на НГ, но обновить так и не случилось, 31-го слегла с температурой, грипп напал!

Шила по проверенной ни раз выкройке, (я в нее хорошо пока "помещаюсь", что немаловажно теперь, размерчик как-то увеличивается. )))

Ткань очень благодарная в пошиве, шила на "одном дыхании", немного углубила горловину, удлинила, конечно, потому как по выкройке платье очень короткое, ну и все изменения, не знаю, как будет неопрен в нОске, будет ли "дышать", но пока делала примерки, изрядно в нем потела! Ааа, фото теперь только дома приходится делать, иначе никак...

Комментарии 18
  • Nattt
    14 янв. 2024 г., 12:39:31
    Люблю купон, самые простые выкройки в нем смотрятся интересно. Симпатичное платье у Вас, оно Вам очень идёт)
  • lesenca
    14 янв. 2024 г., 12:45:34
    Nattt, Большое спасибо, мне очень приятно! Купоны тоже очень люблю !
  • Елена arvovna
    11 янв. 2024 г., 15:14:12
    Очень люблю неопрен, сшито два платья, ни разу ни в одном не спотела, очень комфортный материал и именно для платьев, стирается отлично, утюжки после стирки не требует, сохнет быстро, зимой в нем тепло, весной и осенью - прохладно, одни плюсы, так что отличное приобретение у вас получилось!!!
  • lesenca
    12 янв. 2024 г., 13:04:06
    Елена arvovna, Елена, большое спасибо, очень рада Вашему отзыву про неопрен, всегда его опасалась покупать, а тут был остаток итальянского - 1.5 м купон по "вкусной" цене, вот и хапнула !)))
  • 7Irena
    10 янв. 2024 г., 13:11:33
    Да, платье очень выигрышно на Вас, Раиса, сидит! Купон удачно разместили:) Выздоравливайте!
Показать еще (13)