Вход

Три с половиной колеса от НаташаБрю

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Поздравляю всех христиан с 1025-летием крещения Киевской Руси!
Я вернулась домой, к нормальному интернету, любуюсь вашими работами!
Покажу платье, ткань на которое я купила еще в начале лета, принт узнаваемый - D&G. "Коллекция Dolce&Gabbana Весна/Лето 2013 в стиле сицилийского фолка. Сицилийские принты, ткани, изображения и искусства использовались в коллекции, чтобы передать настоящее настроение острова" - так написано на сайте.
Выбранный мной принт называется - "колеса от повозок", которых было три с половиной по ширине, длина отреза (купона) - 1 метр. Платье еле-еле уместилось, на рукавах по низу добавила длину пестрой полосой. Нижняя часть купона разная по ширине, поэтому совместить их оказалось невозможно.
Ткань похожа по структуре на вафельное полотенце, принт нанесен только на верхний слой нитей, при попадании иглы в нитку остаются белые следы, поэтому горловина, низ рукавов и платья обработаны репсовой лентой (т.н. пополамкой). На спинке вместо бантиков - отрезки репсовой ленты.
Приятного просмотра.
Комментарии 64
  • Настенька
    27 авг. 2013 г., 09:27:37
    Стильное платье!
  • НаташаБрю
    10 авг. 2013 г., 18:21:32
    Спасибо за ваше внимание! Так рада, что мои работы кому-то интересны.
  • ЯGoodина
    10 авг. 2013 г., 17:28:06
    Наталья , обалденно красиво! Сказочно.... К этой красоте, сделанной твоими руками ещё плюс такая сумочка и босоножки и вообще образ наикрутейший получился!
  • konffetka
    2 авг. 2013 г., 01:08:43
    Я снова все пропустила, наверстываю, листаю, любуюсь Вашими обновками, Наталья :)
  • НаташаБрю
    1 авг. 2013 г., 17:06:46
    В блоге сколько гадостей мне пришлось прочитать, что все желание его вести отпало. Надежда, спасибо за комплименты! Босоножки покупала в магазине Миратон ( у нас на Украине есть такая сеть магазинов) Attizzare написано на коробке.
Показать еще (59)