Вход

В ожидании принца от Ольга Рогожина

Сшито по выкройке Burda

Очень романтичное платье получилось, идеально для свиданий!
И в моем вкусе: классная ткань, четкие строгие формы, красивый цвет и конечно изюм!

Все как всегда - бессменная базовая выкройка платья-футляр (модель 122 из журнала №8 за 1996 год). И на этот раз я добавила к ней рукава - "крылья". За основу брала рукав от платья, указанного выше, но у него размах, как у альбатроса, а ткани было только на одну длину рукава, так что пришлось уменьшить аппетиты и кроить такое расширение, которое просто влезло в ширину ткани. Но сейчас я думаю, что это и к лучшему - куда ж еще больше?

P.S. Мое обращение может показаться вам необычным... Но... я девушка не замужняя, и если у вас есть... женихи, которыми можно и нужно поделиться - буду признательна. А вдруг?

Комментарии 30
  • AkiAnn
    27 нояб. 2018 г., 09:36:02
    Платье замечательное, яркое! Цвет, фасон, посадка, качество исполнения, фото, все очень понравилось.
  • flowers
    2 апр. 2018 г., 18:48:39
    Ух ты! Ольга! Вы прям восхитили меня припиской! Смело и нестандартно! Класс)) Я Ваша давняя поклонница на фф. Очень люблю Ваши работы! И публикации. На фотофоруме бываю теперь редко. А тут такое милое платье у Вас! Красиво! Я тоже незамужняя ... девушка. Меня восхищает Ваш ум и чувство юмора, стиль, смелость! Браво! Очень красивы Вы!!!
  • LyuMarina
    3 апр. 2018 г., 23:05:11
    Девочки, я с вами!!!(в клубе "незамужних!", я бы сказала -СВОБОДНЫХ!!! женщин) Давно бросила это дело-искать...живу, радуюсь, творю!!!(не призываю ни в коем случае!) Оля! Как всегда, шикарно!Со вкусом! С удовольствием "прогуливаюсь" по Вашей галерее! За смелость - отдельный респект...а чем чёрт ни шутит!!! Удачи Вам!
  • Ольга Рогожина
    2 апр. 2018 г., 14:22:27
    Уважаемые форумчанки! Большое спасибо вам за приятные комментарии относительно моего нового платья!!! Мне очень приятно!

    Что касается моего обращения, то я хотела просто обозначить свой статус и свое желание, и вдруг у кого-то есть холостой сын, брат или сват - ведь это вполне возможно, но никак не обсуждать где, как и кого искать... мне прям как-то неловко от некоторых комментариев...
    Если хочется пообщаться на эту тему - вэлком в личку. Фотофорум создан для обсуждения наших рукотворных моделей, а не личной жизни.

    В любом случае, всем хорошего дня и отличного настроения!
  • stitcher
    2 апр. 2018 г., 14:08:40
    Ольга, вы прекрасны! А по поводу поиска спутника жизни - чем плохи сайты знакомств? Многие мои знакомые женщины и даже некоторые мужчины там встретили свою судьбу, и счастливы. Под лежачий камень вода не течет, а на сайте знакомств большинство, особенно кто за 30, с серьезными намерениями
Показать еще (25)