Вход

Вот оно какое - наше лето! от Tinaaa

Сшито по выкройке Burda

Так хотелось сарафан - долго выбирала фасон и довыбиралась.... выкройка не понравилась, непонятно  как садится в груди.  Эта линия посередине - для чего она????? Ткань - джинс, стрейч, садится плотно.  Пропуски выпускала все, что могла.  Шить больше по этой выкройке не буду....

Комментарии 24
  • Ирина Шмидт
    24 июл. 2019 г., 07:50:37
    Валя, сначала посмотрела, потом прочитала. Вот если бы ты не написала, что недовольна выкройкой, я бы ничего и не заметила. Вижу стильную девушку в модном сарафане! Всё отлично! Ну а если дискомфорт всё же будет досаждать, то всегда можно перешить в юбку :-) А сарафанов еще нашить всяких разных, ведь мы можем позволить себе эксперименты :-)
  • Tinaaa
    1 окт. 2019 г., 11:13:55
    Ирина Шмидт, спасибо!
  • tschayka
    17 июл. 2019 г., 08:44:18
    Валя а мне понравилось! и цвет и форма. Надоест носить отдашь подруге! У меня был опыт когда платье носила я потом подруга а потом дочка другой подруги взяла его на фотосессию и пошло мое платье гулять по свете. Причем в процессе оно из макси стало мини. Образ на фото - молодит и освежает! Лето!
  • Tinaaa
    17 июл. 2019 г., 09:14:27
    tschayka, люба, спасибо! Мне тоже нравится, если бы не было некомфортно в груди. Дочка приезжает в конце июля, может ей подойдет.....а там видно будет....
  • liseenok
    16 июл. 2019 г., 01:28:55
    Валя, я всегда говорю правду или уж лучше промолчу, если не хочу обидеть. Мне сарафан понравился, не смотря на то, что заметно, что в груди просится нееемножко больше свободы. Образ получился современный (сарафан в бельевом стиле, ажурные белые кеды), а вот блузочка с рядами мережки что-то такое родное, исконно русское. И цвет Вам к лицу! Поносите чуточку для разнообразия, пристроить всегда успеете!
Показать еще (19)