Вход

Вспоминая Скарлет О'Хару от Осик

Смирилась с потерей старого аккаунта (с месяц назад система на компьютере слетела и потерялись все пароли, к админам обращалась, и они пытались помочь, но что-то пошло не так и ни пароль сменить ни почту поменять у них не вышло) так что начну заполнять новый, правда немножко обиделась, поэтому начну выкройкой не из Бурды)

Причем здесь Скарлет и платье-рубашка? Думаю все помнят эпизод, когда она собиралась к Реду в тюрьму, нового платья не было и она пошила его из зеленых занавесок, ну так вот, мое зеленое платье из пододеяльника, причем даже не из моего))) мама купила постельное белье, которое пленило меня расцветкой, и я выпросила верх от пододеяльника, таким образом стала обладателем тряпочки 1.4х1.8 из которой на мой размер было довольно сложно вписаться, но каким-то непостижимым чудом впихнула, кроила и поперек и по диагонали, как уж получалось)

Клетчатое появилось дублем, был отрез 2.5х0.9 из которого можно было сшить либо рубашку с рукавами, либо платье без них, то, что температура у нас с начала июня в основном +40 избавило на время от комплексов, ну и вышивка из али дождалась своего часа)

В итоге родилось два вот таких разных платья-рубашки, которые оба "мои" на 100%)

Ну и так как это уже восьмая попытка разместить работу на фотофоруме, заканчиваю описание)

п.с. Очень хочется порекомендовать этот выпуск ШиКа для плюсиков, чрезвычайно удачный журнал на мой вкус, много разных моделей, от классики, до спорта. 

Комментарии 72
  • ruzhinskaya1961
    17 мар. 2020 г., 05:52:14
    Как красиво! Спасибо, что публикуете свои работы! Очень вдохновляет! Успехов Вам в творчестве!
  • Merola
    7 февр. 2019 г., 00:21:49
    Ой!!! Как я рада, что вы вернулись))) А я все в ваш старый профиль захожу и захожу, а новинок все нет и нет. И тут случайно на фотофорум заглянула и ура нашла вас. Даже сначала не обратила внимания, что профиль другой. Только очень удивилась, что работ всего 3. Как так??? Было же много. Но теперь понимаю всю историю. Новые работы уже себе насохраняла и теперь могу все просматривать. Очень вы мне нравитесь своим оптимизмом и юмором. Красное платье в клетку СУПЕР!!! И комбинации с ним интересные. Пошла срочно разыскивать у себя журнал, помню , что покупала. Но не помню где лежит. С нетерпением жду ваших новых работ.
  • 89608442773
    25 сент. 2018 г., 08:39:00
    Замечательные платья,молодец.
  • Наталья clarte
    18 авг. 2018 г., 21:52:43
    О, теперь понимаю, откуда такой ник, а Олюшка1, Олюшка New и т.п. не хотела сделать? Странная история, непонятная потеря, невнятное отношение к жителям ФФ, сплошная печаль. Не то, что твои новые платья! Очень смелые и чрезвычайно удачные. А ты у себя на компе не сохраняла работы? Сейчас бы оттуда заново накидала их.
  • Оксана Сыса СОК
    24 июл. 2018 г., 12:23:16
    Даа, вышивочка нашла свое место! И мама с постельным подоспела вовремя!!))) Отличные платья, Оля! Грустно, что сайт с тобой так... Но "мы храбры, веселы, мы всех победим"!!!)))))
Показать еще (67)