Вход

Зачарованная платьем! от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье со скругленными рельефными швами №122 — выкройка из Burda 9/2014
Платье со скругленными рельефными швами №122 — выкройка из Burda 9/2014
Это платье для меня "пахнет" ВАНИЛЬЮ!))) Такое оно нежное, теплое, манящее....
Еще раз здравствуйте!)
Ох уж эти сентябрьские платья)))))))))))) Покоя не дают!
Бредила этим еще с анонса...дольше выбирала ткань и нитки) А когда раскроила - оторваться уже не смогла))) Как пазлы все собиралось в стильную вещичку! Все пошито на оверлоке, горловина, рукава и низ подогнуты на распошивале. Прибавила длину 3 см, но можно было бы еще... Подол не выравнивала, там небольшой перепад длины.
Ткань джерси. Цвет очень сложный...кофе с молоком, но со стальным отливом. Сначала хотела выбрать трикотаж потоньше, но очень хотелось создать эффект колокольчика))) И не пожалела! Ткань оправдала мои ожидания. Выкройка просто сказочная!!! Она идеально повторяем линии тела! Нравится оно невозможно!!!
Добра всем! ;-)

З.Ы. Девушки, напишу отдельно про шлейф...я его НЕ выравнивала, четко все по выкройке. НО! Заметила одну особенность...на девушках в теле, как я), шлейф, действительно, смотрится достаточно ровно! На стройных девушках - выразительно! Думаю, что это связано как раз с объемами, а именно с попой))) Как то так...и плюс, в частности у меня, фото сделаны с высокого роста,что скрадывает эффект перепада длин.
Комментарии 85
  • larusya
    15 июн. 2015 г., 12:29:06
    Очень красиво сшито и "сидит" тоже замечательно!
  • flowers
    8 февр. 2015 г., 18:28:57
    Какое вкусное!!! Я его кажется не видела, или уже забыла... но манит)))
  • лена ковалева-гащак
    26 сент. 2014 г., 17:21:22
    Очень интересует меня это платье. На мой взгляд , эта модель лучше всего села на вас из всех пока представленных. Ну , очень ваша!!!
  • Zoloto Inkof
    24 сент. 2014 г., 22:18:15
    Танюшка, мерси! Так приятно!) Марин, так приятно заражать вирусом рукоделия!))) Это здорово! Я уже не знаю куда больше, но желания все растут!))) Ох уж наш любимый ФФ!)))))))))))))))))
  • МаринкаЯ
    24 сент. 2014 г., 19:25:04
    Инна, заразила меня своим платьем, все! Хочу, буду шить))
Показать еще (80)