Вход

Спортивные костюмы Family look от kukolka

Что ж, настало время показать вам эти костюмы. 

Мне давно хотелось создать Family look. Неважно, какой. Мама - дочка, платья, футболки, свитшоты - главное - в одном стиле вся семья. И вот наконец звёзды сошлись и появился такой заказ. Нужно было сшить три костюма: для мамы, папы и малыша. Причем свитшот для мамы должен был быть с "секретами для кормления" - то есть потайными молниями в рельефных швах, расстегнув которые, можно кормить ребенка где угодно. А папе в комплект добавить белую футболку. 

Это был первый раз, когда я получила 6 метров ткани одним отрезком. Как муравей, тащила этот пакет домой, прижимая то к груди, то коленкам, так как он все время норовил под собственным весом сползти вниз. 

Работы было много. И времени заняло столько же. Заказ нужно было отправить к Новому году. И я даже успела это сделать. Но, по иронии судьбы, семья уехала из города в тот день, когда посылка была доставлена в почтовое отделение и поэтому, спустя некоторое время, вернулась ко мне. 

И только на днях они встретились. Больше всего я беспокоилась, что за эти месяцы ребенок просто вырастет из своего костюма. Но он оказался в самый раз)

Комментарии