Вход

Трикотажики от stitcher

Сшито по выкройке Burda

В последнее время я подсела на шитье пуловеров из трикотажа. За выходные шью по два пуловера, как на конвейере, чтобы меньше коверлок перестраивать. Получается качественная одежда для свободного времени, а мои дети так постоянно только такую носят. Нашла в интернете группы, которые организуют заказ печати на трикотаже в Турции, 100% хлопок или хлопок с лайкрой, ширина 180 - очень удобно.  Качество и цена радуют, не радуют только сроки, ждать приходится по 3-4 месяца, но мне спешить некуда. 

Пуловеры с Джоном Сноу и Дейнерис сшиты по выкройке пальто, очень понравились плечи, наложила на выкройку пуловера и достроила. Рукав построила сама - зауженный книзу прямоугольник с чуть скругленным верхом.

Пуловер с оленем сшит по выкройке Burda 9/2017 №109, пуловер с вырезанным плечом. Шила такое платье, понравилась посадка, поэтому сделала из нее базовую для трикотажа. 

Пуловер для сына с Сумашедшей Белкой самый удачный, готовое изделие смотрится гораздо интереснее чем исходный купон, сын даже носит ). Шила по выкройке из ШиК (Boutique) 1/2018, размер 46 как раз вписался в купон. Девочки, кого интересует мужская одежда - купите выпуски ШиК (Boutique) 1/2018 и 3/2018, в первом несколько выкроек одежды casual, во втором около 7 интересных выкроек пиджаков и курток.

Так что все довольны, времени тратится мало, а радость творчества испытываешь )

Давайте шить интересно!

Апрель 2018

Комментарии 28
  • Chivachka
    16 апр. 2018 г., 18:51:16
    Ира!!! Я прилипла , не могу оторваться оттакой необыкновенной, сказочной красоты!!!!!!!!! Классссссс !!!!! Как они мне все нравятся, принты и пуловеры. Пролистала несколько раз, отличная у Вас компания!!!!!!!!!!! Тоже теперь хочу!!!!!!
  • stitcher
    17 апр. 2018 г., 11:54:21
    Половинкина Ольга, Оля, спасибо! Присоединяйся )))
  • Ирина Шмидт
    15 апр. 2018 г., 15:32:51
    Ух, какая стильная яркая молодежь! Здорово! Ириша, молодец, что и ты не отстаешь от этой позитивной компании! Фото суперские! Белка у Валентина - ну просто улетная!!!
  • stitcher
    16 апр. 2018 г., 12:12:10
    Ирина Шмидт, Ириша, спасибо! Есть интересные рисунки, даже мне их хочется). Белку еще Соне буду шить, изначально она эту ткань заказывала.
  • Ptica
    15 апр. 2018 г., 15:10:05
    Понравились все варианты, но шью из этого же номера для своего старшего, потому бешеная белка мой фаворит. Спасибо за показ. У меня получилась растянутая горловина, к сожалению. Буду стремиться, есть на кого равняться.. Кстати, джемпер с контрастными швами тоже прекрасно смотрится) предложите своему ребенку...
Показать еще (23)