Вход

Юбка Кэрри. от NasGys

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка из органзы №108
Юбка из органзы №108
Когда вижу такого типа юбки, то сразу на ум приходит Кэрри из сериала Секс в большом городе. И мне захотелось иметь легкомысленную юбочку с тюлевой тканью сверху. Внутри срезы обработаны косой бейкой. Ох, и намучилась я с ней! На фото маленькая фотосессия на телефон в парке на 9 мая. Поэтому извините за качество. Когда нужно фотоаппарата никогда нет под рукой! Как-то кстати пришлась моя обновка в виде босоножек и сумки, на которые я спустила деньги будучи в культурной столице нашей страны))). А букетик подарила подруга , с которой мы долго не виделись и так угадал с цветом! Последняя фотография в поисках интересного образа...
Комментарии 11
  • NasGys
    18 мая 2013 г., 16:29:13
    Спасибо за совет! Я только потом нашла фото с Кэрри, где у нее многослойная юбка. Ее вариант, конечно, интереснее. Но я вообще не знала, куда такую юбку надену. А оказалось, что она и просто погулять подходит, и на концерт сходить, например. Так что теперь не буду бояться экспериментировать со слоями. Очень хотелось бы посмотреть , что у Вас получится!
  • Ольга Рогожина
    18 мая 2013 г., 12:26:44
    5* Очень интересная юбка! Но мне кажется, что с 2 слоями тюля контраст между узкой и пышной юбками был бы ярче) В любом случае спасибо за идею!!! Уже второй день обдумываю свой вариант "юбки Кэри")))))) Ха-ха! пишу уже второй раз. Точно юбка меня "зацепила")))))))))))))))))))
  • mintyny
    16 мая 2013 г., 19:03:54
    последнее фото -получилось интересно! ! а с блузкой - скучно.. и слишком сладко, как зефир .. попробуйте другой верх по форме и по цвету, юбочка прелесть)))
  • -maro-
    15 мая 2013 г., 22:57:34
    Я тоже про Кэрри думаю!) Замечательная юбка!)
  • Ольга Рогожина
    15 мая 2013 г., 21:53:52
    5* интересный вариант!
Показать еще (6)