Вход

Шапка от Олеся Филиппова

Доброго времени суток!

Вот! Связалась шапочка. По крайней надобности.

Видимо поэтому два месяца вязалась

Просто надоело часто стирать белую шапку и вот решилась я на подвиг. Связать шапку

А так как я терь тож модная вся. Штанишки спортивки цвета фуксия, да худи розовое, то и шапку зелёную уже не оденешь. Вот и пошла рыться в своих закромах. Нашла эти толстые нитки кораллового цвета.

Конечно цвет фуксии был бы больше к месту, но... Это ж надо в магазин идти!

А в тот момент, когда меня озарила эта "гениальная идея", я валялась дома с соплями, кашлем и отсутствием температуры, в смысле 36 или ниже. Другими словами бессилием, которое абсолютно никак не сказалось на моих "гениальностях"

И решила, что до магаза не доползу, а руки то чушутся. В общем зажглась не на шутку и дело пошло.

Потом мне полегчало и шапошное дело загнулось до следующего захода на болезнь. Конечно я его не планировала, но так случилось, что по болезни было три захода за два месяца. И как бы это ни было странно, но шапошное дело продвигалось именно в этот "сопливый" период.

Когда шапка связалась, мне показалась она скучной. И решила я повеселиться в коробке со стразами и бусинами. Да так разыгралась, что обезглавила старую шапчёнку, лишив её пумпона. Не ну а что! Она ж просто лежит себе сиротливо в ящичке, уже цельный год. А тут такая шикарная возможность - послужить.

Ой! Увлеклась я. Много буков получилось 

Комментарии 2
  • Наталья NataliDan
    19 янв. 2022 г., 22:32:23
    Здравствуйте, Олеся! Озорная шапочка получилась, Вам хорошо в ней. :-) А за описание процесса наша отдельная Вам благодарность: читали с дочкой, от души посмеялись. У Вас бесспорный писательский талант ! :-))
  • Олеся Филиппова
    18 февр. 2022 г., 13:02:42
    Наталья NataliDan, Благодарю)))