Вход

23 года с Burda! от OLIS

Добрый вечер, форумчанки! Целый день не было возможности поучаствовать в столь увлекательном флешмобе и увидеть такое захватывающее действие. А вечером, увидев всё происходящее, просто не могла не присоединиться. Сколько воспоминаний, сколько эмоций всколыхнул в сердцах форумчанок флешмоб в честь 30-тия Burda! Долго можно читать и рассматривать...ведь у каждого здесь своя интереснейшая история! Моя же история такова:
самый первый свой журнал я купила в 1994 году зимой на одну из первых своих стипендий будучи студенткой ВУЗа. Тогда и начался мой самостоятельный путь и журнал Burda стал моим неизменным спутником по жизни. Хотелось выглядеть модной, вот я и мчалась после лекций домой, руки так и чесались пошить что нибудь для себя: модное, красивое и индивидуальное. А как потом я была горда тем, что всё сделала сама, как завидовали подруги...
Представляю вашему вниманию пожалуй самый мой любимый летний наряд: топ, сшитый из атласной ткани и юбочку с запахом из чёрного креп-сатина. Юбки с запахом тогда активно носились, а запах был смоделирован самостоятельно. Это уже более поздний журнал-летний 1/1996 года. Теперь у меня довольно внушительная коллекция журналов.
Поздравляю всех с 30-ти летием любимого журнала, который соединил нас всех и познакомил! Было очень приятно поучаствовать!

Комментарии 8
  • OLIS
    7 мар. 2017 г., 12:42:41
    Наталья, спасибо, засмущала))) Это были студенческие годы, теперь только вспоминать...
  • Наталья clarte
    7 мар. 2017 г., 11:03:47
    Олечка. такая лапушка, такая карамелька - прелесть совершенная. Мужчин поди магнитом так и тянуло, не оторвать? Цвет для лёгкой летней юбки может и экстремальный, но раз в жизни можно :))) Сижу. улыбаюсь задумчиво... хорошо!
  • OLIS
    6 мар. 2017 г., 19:45:25
    Ирина, спасибо! С праздником!
  • Irma_bonita
    6 мар. 2017 г., 05:13:32
    Оля, очаровательна ты на фото! С праздником!
  • gri331
    5 мар. 2017 г., 00:07:39
    Олечка, я так рада тебя видеть! Отличный наряд! С праздником!
Показать еще (3)