Вход

Чехол на швейную машинку от OLIS

Столько красоты на фотофоруме в стиле ПЭЧВОРК - настоящие произведения искусства. Вот и я вдохновилась и наконец изыскала время сотворить нечто подобное из х/б тряпочек, оставшихся от разных пошивушек. Шила по типу, как у Лейлы (Leila_K), только оттенки другие. На что то крупное и серьёзное в этой технике я пока не готова. Представляю какой это ПОДВИГ, сколько терпения, времени и сил надо. А пока был хороший повод сшить чехол на мамину швейную машинку, подаренную ей на ДР. Мама осталась очень довольна, так как сама балуется шитьём и любит вещи, сделанные своими руками, тем более каждый кусочек ткани напоминает ей о какой либо пошитой ранее вещи. Чехол весь проклеен флизелином, поэтому держит форму и стоит даже без машинки. Внизу подкладка-нижний чехол и тоже проклееный. Сверху сделала люверс, что бы ниткодержатель не снимать, или что бы машинка дышала))) -так мама сказала. На последнем фото моя СУПЕРПОМОЩНИЦА)))
Комментарии 14
  • OLIS
    3 февр. 2016 г., 20:30:23
    Спасибо, Елена! Я работами форумчанок только и вдохновляюсь, не перестаю удивляться, восхищаться рукодельницами. И чем больше вижу, тем больше хочется))) Жаль, что в сутках только 24 часа))) и по ночам почему то хочется спать)))
  • ElenaGavelya
    23 янв. 2016 г., 15:32:31
    Здорово! Какая работа проделана..... Я с удовольствием пересмотрела Ваши работы. Какая красота. Я на форуме недавно. Как всё-таки много талантливых людей. И это радует!!!!
  • OLIS
    20 дек. 2015 г., 11:18:06
    Спасибо, рукодельницы.
  • АленкаКр
    19 дек. 2015 г., 07:54:50
    Какая красота!!!!
  • Dilyara
    9 окт. 2015 г., 16:12:02
    Как здорово!!! Интересная мысль сама по себе- удобно, красиво,нужно в деле... а еще и лоскутки-лоскуточки-ленточки -остаточки использованы, отличная идея для каждой швеи..только б собраться...:)
Показать еще (9)