Вход

Белый блузон от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Ну вот, опять я со своими претензиями. Хочется чего-то такого или эдакого. Великая вещь интернет! На его просторах можно найти великое множество разных идей! И эту идею с блузоном я подсмотрела именно там.
Изначально задумывала сшить компаньон к летней юбке, которая уже давно ждёт в шкафу своего героя. Но увы! Придётся ей ещё подождать. Блузон категорически не захотел отдаться без любви, но старенькие и опытные брючки поманили его и он сдался не только без боя, но даже с большой радостью.
Указываю эту модель, хотя можно обойтись и без выкройки вообще. Если говорить про эту модель, то в раскрое учавствует только одна половинка, да и та претерпевает существенные изменения. Надеюсь, что на фотографиях вам будет понятно всё.
Размер 44 без припусков.
На вискозный трикотаж настрочила полоски шифона, выкроенные по косой, а потом немного потрепала их.
Приятного просмотра.
Комментарии 27
  • Мила60
    25 окт. 2017 г., 14:37:57
    Татьяна, вы волшебница с замечательным чувством юмора и великолепным владением описАть сшитое Вами очередное творение! Браво!!!!
  • Майя Третьякова
    4 авг. 2017 г., 15:58:52
    Классный блузон!! А Ваша дизайнерская задумка очень интересна, полосочки так здорово украсили вещь))
  • ewgesha
    27 июл. 2017 г., 22:09:44
    Свежо!
  • Олюшка
    27 июл. 2017 г., 11:18:33
    Когда увидела маленькую картинку на фотофоруме сразу возник вопрос удачный принт или самодельное) И конечно же это очередная идея, которую тут же хочется повторить) Яркий и запоминающийся образ, но при этом гармоничный) очень нравится!
  • Tatyana_L
    26 июл. 2017 г., 20:00:16
    Спасибо вам Оля! Очень хотелось соорудить эдакое что нибудь.
Показать еще (22)