Вход

Бохо в городе или переделка от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Наверно вы уже устали от моего Бохо и многие просто ужасаются, но я продолжу эту тему для тех, кому это всё таки интересно.

На двух последних фото видно, что я выставляла это своё "творение. Одела всего два раза и то для фотосессии , но больше  не носила. Как платье - очень коротко, а в качестве туники смущали несуразные углы ( не хватило ширины ткани для получения желаемого результата ). Было очень жаль, что пропадает такая ткань. Не долго раздумывая я срезала углы и немного укоротила. И вот что получилось. Так намного лучше и ношу теперь с большим удовольствием и часто.

Размер 44. Расход 2 метра при ширине не более 1,20. Ткань кашемир.

Комментарии 6
  • Tanalek
    28 июл. 2018 г., 21:17:05
    Порой от хорошей переделки получаешь большее удовлетворение от проделанной работы.
  • Tatyana_L
    29 июл. 2018 г., 14:46:06
    Tanalek, Не люблю переделывать, но в данном случае это было легко; всего навсего низ изделия укоротить. А переделкой я довольна. Спасибо за внимание.
  • Осик
    28 июл. 2018 г., 15:35:47
    Соглашусь с Людмилой, мне очень нравилось и в изначальном виде, но вопрос внутреннего комфорта решает все, если сложную вещь не комфортно носить, то это будет заметно и окружающим и сведет на нет всю экстравагантность образа) Переделка однозначно более спокойная по восприятию, ближе к элегантности, нежили к бохо)
  • Tatyana_L
    28 июл. 2018 г., 18:20:47
    Осик, Оля, Вы совершенно правы. Именно по этому я и переделала прежний вариант на новый.А что касается стиля Бохо шик, то мне он гораздо ближе по восприятию именно как элегантный, нежели традиционный. Если посмотреть как одевается, к примеру, Джуди Денчь, то мне такой Бохо гораздо ближе и комфортнее.
  • lyssia
    28 июл. 2018 г., 15:09:58
    Татьяна , очень интересное платье было. Вполне носибельное. Но другой вопрос , что тебе в нем было неуютно. Туничка классная , продолжай свое бохо , мне нравится , созреваю.
Показать еще (1)