Вход

Бохо в городе - продолжение от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Продолжаю тему "Бохо" (моё видение)

На работе устраивали корпоратив с выездом на природу, посещением винодельни и последующим рафтингом. С одной стороны одежда не должна быть затрапезной, а другой стороны она должна быть удобной. Ни что из моего гардероба не соответствовало требованиям и мне пришлось в срочном порядке сшить очередную тунику. Которая оказалась очень удачной и носибельной.

Сшита туника из х/б трикотажа очень хорошего качества. На работу ношу с брюками и обувь на каблуках, а на природу или с внуками гулять можно тайцы или легинцы и шлёпки. 

При раскрое использовала уже давно полюбившуюся мне выкройку, но со своими изменениями. Спинка без кокетки, рукав одношовный, а полочка претерпела гораздо большие изменения. На последней фотографии можно увидеть.

Размер 44 без припусков на швы ( я так всегда делаю, когда шью из трикотажа)

Комментарии 4
  • Осик
    28 июл. 2018 г., 16:04:00
    Татьяна, Вы умудряетесь даже стиль бохо преподносить с аристократичной элегантностью) Лаконичная вещица, с очень правильными и выверенными линиями, ну и конечно же комфорт гарантирован!)
  • Tatyana_L
    28 июл. 2018 г., 18:46:46
    Осик, Я так рада, что мне есть с кем поговорить на тему Бохо! Спасибо Вам, Оля, что откликнулись на мой пост. А туника, действительно ,очень комфортная и востребованная.
  • liseenok
    27 июл. 2018 г., 17:30:26
    Нравится Ваше бохо-творчество и разные прочтения этой выкроки. С удовольствием слежу за Вашими работами. Эта туника не исключение, тоже хороша!
  • Tatyana_L
    27 июл. 2018 г., 22:29:12
    liseenok, Мне очень приятно, что Вы отметили своим вниманием мою работу. К моему сожалению, далеко не всем нравится этот стиль, а жаль.