Вход

Трикотажная синелька -Осень и ещё... от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Мне ОЧЕНЬ нравится техника Синель. И я стараюсь найти ей применение в разного вида одежды, будь то пальто, жакеты или пуловеры. 

Этот пуловер выполнен из чёрного трикотажа, как мне кажется - вискоза ( у нас в магазинах не указывают состав нити). А чтобы было повеселее, то я применила технику Синель. Наложила с изнанки кусок очень тонкого трикотажа оранжевого цвета и настрочила с лицевой стороны в виде огромного листа, после чего разрезала верхнюю ткань между швами. Как мне кажется, получился очень симпатичный осенний листик.

Использовала уже давно полюбившуюся мне выкройку. По ней сшит не один пуловер. Эта модель помогает скрыть выступающий животик, а это как раз то, что нам и надо.

Предлагаю вашему вниманию ещё один пуловер по этой выкройке. Эта модель выполнена из нарядного и тяжелого трикотажа. В обоих вариантах удлинила рукав. 

Комментарии 17
  • irma71.ru
    12 нояб. 2020 г., 21:39:51
    скажите а лист вы произвольно чертили или брали шаблон?
  • shasha
    1 нояб. 2019 г., 21:32:22
    Фантастика, как же красиво! Картинка из журнала мне хорошо знакома, шила по этой выкройке брюки. На верх даже не взглянула, оказывается зря. Вам очень идет, Вы такая стройная. Что за размер, если не секрет? Я, как мне кажется, ростом поменьше и в бюсте пошире, а вот ужасно захотелось такую модель. На Вас сидит великолепно.
  • Tatyana_L
    2 нояб. 2019 г., 10:53:10
    Раскрываю свой секрет: рост 162 см. по Бурде использую 42 размер по груди, а по бёдрам 44. Попробуйте сшить, только так Вы поймёте подходит Вам эта модель или нет. Как я уже и говорила, у меня несколько пуловеров сшито по этой выкройке и все они помогают мне выглядеть достойно и прилично.shasha,
  • shasha
    2 нояб. 2019 г., 18:46:33
    Tatyana_L, вот как, а у меня как раз наоборот. И ростом я, оказывается, чуть повыше. Но такой стройной, как Вы, я себе не кажусь. Но сошью обязательно, действительно, пока не попробуешь, не узнаешь. И синель стоит того, чтобы ее освоить, очень интересно получается.
  • Fashion-expert
    1 нояб. 2019 г., 20:48:12
    Нарядный джемпер получился!
Показать еще (12)