Вход

Клеточный романтик со шлейфом от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера,дорогие золотые рученьки! Еще одна выкройка-на которую я зассматривалась ооочень долго!! Но увидела ее исключительно в своей любимой клетке! Как то она по другому,мне кажется,заиграла!! Пороскошнее что ли..)) Люблю вещи с шиком!)) Вот такое родилось!) Обожаю ее!!) Выкройка взята немного с изменениями в шлейфе..оборочку пощедрее сделала!)
Комментарии 21
  • LarisaLarisa1
    12 февр. 2018 г., 21:03:54
    AlexandraMaiskaya, у меня нет желания с вами дискутировать, но тем не менее, человек, именуемый дизайнером, разрабатывает модель с нуля, а не изменяет готовые выкройки. Вы рассуждаете как дилетант, а не дизайнер, используете готовые решения и пытаетесь на этом заработать, извините, но ликбез на этом заканчиваю. Пестрят вашими фото интернетмагазины в том числе. Оставляю за собой право сообщить о данной ситуации правообладателю.
  • AlexandraMaiskaya
    13 февр. 2018 г., 01:37:12

    LarisaLarisa1, ))))Судя по Вашему комментариям-Вы абсолютно не компетентны в вопросе,из которого сами и устроили дискуссию)) И понятие-что такое дизайнер-от Вам не известно.. 
    К моему большому сожалению, ни одной Вашей работы не увидела на фотофоруме!-но зато в Вашем "Избранном"-полно именно моих работ и моих решений-а не оригинальных выкроек Бурды!)
    И в интернете Вы мои работы отыскали!) Вижу неподдельный интерес к моему творчеству!)
    А Ваше право сообщить правообладателю об ужасных вещах-что творятся на странице Александры Майской -Вы,конечно же имеете право-что Вам и советую сделать в ближайшее время-чтобы обрести душевный покой!)
    А сюда прошу Вас больше не писать-мне не интересны Ваши "ликбезы",уж, извините,пожалуйста! Я буду их удалять. Лучше сразу жалобу правообладателям -это более действеннее))
  • LarisaLarisa1
    11 февр. 2018 г., 22:43:48
    Блуза интересная. А вам не кажется, что выдавать пошитые модели по выкройкам бурда за дизайнерские (интернет пестрит вашими фото), как минимум не этично?
  • AlexandraMaiskaya
    12 февр. 2018 г., 00:28:41
    LarisaLarisa1, Спасибо!) Ну,во первых,я считаю-что если любая выкройка претерпевает приличные изменения(иногда это детали,а в основном это мои работы с очень приличными изменениями- начиная от другого угла зрения на цветовые и фактурно-тканевые решения модели и заканчивая очень значительными корректировками самого лекала-при которых даже эту выкройку узнать сложно(о чем многие писали на этом форуме о моих работах)-то это уже дизайнерское решение! И мой личный взгляд-как художника.. И во-вторых-Вы сами себе противоречите))-если бы я выдавала выкройки основанные на Бурде  за свои-меня бы не было на этом форуме)) И я бы не приглашала всех желаюших на этом форуме к себе в инстаграмм-где Вы и видите "пестроту" моих работ!)))...И выкройки Бурды-даже если я их и изменяю до неузнавания-я не выдаю за свои! Все мои клиенты в курсе-что все мои работы на основе журнала Бурды-т.к я с ней живу и на ней расту с 15-16 лет..уже больше 20 ти лет..И я всегда благодарю этот журнал-с которого все началось и продолжается)  и Вам желаю такого же радостного творчества!)
  • VeraPotapova-popova-
    11 февр. 2018 г., 12:11:04
    В клетчатом исполнении просто шикарна! Белая как больничный халат.
Показать еще (16)