Вход

Пижамный фэмили лук к Году Собачки от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера,дорогие форумчаночки! Я тут немного пропала)) Занималась ооочень неотложными делами-выпускала серию фэмили луков для всей семьи к Новому году!! И теперь обещаю вас умилять фотосессиями с этими замечательными членами моих дорогих и любимых мною семеек!)) Первая фотосессия состоит из этих пижам из благородного серого хлопка-сатина с ручной аппликацией из мягкого фетра,что очень комфортно для пижамного костюма..она не колется-а выглядит очень оригинально..как мне кажется! Где то на просторе интернета увидела такой рисунок морды дикой собаки! И влюбилась! Наступающий год Собачки вдохновил и сделал свое дело!!)) Я перерисовала рисунок,увеличила его..вручную ,конечно! Все на глаз!) И сделала трафорет на картоне-по которому вырезала уже из фетра эти составные части графического почти рисунка..полвчила неимоверное удовольствие-т.к до конца не знала -что выйдет в таком масштабе и из этих материалов! Но все врое удачно и комфортно получилось! ) Проверено уже даже отзывами клиентов..настрачивала вручную каждую деталь-поэтому держится крепко..и мягенькая аппликация не доставляет дискомфорта! "А при повороте спиной-производит "ах" у присутствующих!"-как пишут мне кленты))) И вот, родилась такая идея в подарок на новый 2018 год..с символом Собачки.. Делаю еще из разных цветов сатина..фиолетового..винного..правда фото только в этом варианте есть Сама выкройка пижамы простая! Отделка шелковым кантом добавляет шику..Поэтому в этой пижаме и гостей приятно встретить..отличная альтернатива в новогоднюю ночь дома!) Впереди еще несколько вариантов фэмили луков! Фоточками запаслась!)))
Комментарии 34
  • Галина Бараблина
    23 янв. 2018 г., 12:02:14
    Раньше к пижамам такого фасона душа совсем не лежала. Но после того, как увидела их в Вашем исполнении, то мнение полностью изменилось. Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!  Теперь хочу себе именно такую пижамку. Очень хочется увидеть фото ещё и других вариантов исполнения. Там, наверное, ещё шедевральнее и интереснее)))  Думала в инстаграмм Вас посмотреть, но ссылка уже не актуальна.            
  • AlexandraMaiskaya
    14 февр. 2018 г., 12:22:52
    Спасибо большое!! ))Интстаграмм @maiskaya_alexandra
  • zinella
    22 дек. 2017 г., 15:03:03
    НЕт слов, мастерство фотографа преподносит пижамы в очень выигрышном виде. Сначала подумала, что это костюмы в пижамном стиле
  • AlexandraMaiskaya
    14 февр. 2018 г., 12:23:22
    Спасиииб!!!))
  • AllaYA
    22 дек. 2017 г., 09:07:55
    в стиле саги:))) очень круто!!!!!!
Показать еще (29)