Вход

Улучшенный оверсайз Мамадочка от AlexandraMaiskaya

Доброго дня,дорогие рукодельницы!) В этом посте хочу наглядно показать-как одно и то же пальто может очень стильно смотреться и на статусной даме и в молодежном варианте-всего лишь при смене акцентов. Моя любимая модель.) Изначально за основу этой модели брала вот эту выкройку 119 модели из 9/2016 номера,которую я сразу изменила и добавила свою деталь-уютнейший снуд,который заменяет даже меховой воротник в промозглую погоду..Что делает это пальто просто незаменимым в демисезонное время года и даже в нашу Московскую непредсказуемую зиму!) А так же придает законченность по форме самого силуэта пальто. В итоге я уже полностью сконструировала свою выкройку,учитывая все нюансы -для идеальной ,украшающей посадки на любой размер..благодаря некоторым моим хитростям,которые родились во время эксплуатации моего личного пальто,которое я сшила первым по данной выкройке!) Я уже выкладывала их несколько в своей галерее. После изменений- теперь даже большие размеры красиво в ней смотрятся) Она оказалась очень универсальной-на этих фотографиях вы наглядно увидите-как даже одна и та же расцветка ткани-не только модель пальто-может идти и брюнетке и блондинке..и одновременно прекрасно себя чуствовать и в гардеробе статусной дамы и юной модницы. Я называю это пальто "мамадочка"))
Комментарии 35
  • Nataliya_mich
    17 февр. 2018 г., 19:39:48
    Превосходное пальто! Вы большая молодец
  • AlexandraMaiskaya
    20 февр. 2018 г., 00:09:22
    Благодарю!!!)
  • Vikusia1971
    16 февр. 2018 г., 15:35:53
    Просмотрела все ваши пальто по этой выкройке, ооочень классно, скажите пожалуйста сколько нужно ткани на все, если шить вместе со снудом, спасибо.
  • AlexandraMaiskaya
    17 февр. 2018 г., 11:17:07
    Благодарю!!) Обычно уходит 3 метра при хорошей ширине 140!
  • REA12345
    15 февр. 2018 г., 09:03:24
    Александра, пальто отличные! Уверена, что помимо классического пальто в гардеробе должно и быть и такое! Женщина должна выглядеть разнообразно красиво! Мне все понравилось: и модели, и пальто, и фото! Вы молодец!!! П.С. За идею снуда из пальтовой ткани Вам отдельное спасибо!
Показать еще (30)