Вход

Мое первое пальто от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто прямого силуэта №101 B
Пальто прямого силуэта №101 B
Дорогие рукодельницы,доброго вечера! Ну,и ,наконец,мое первое пальто-что я сшила по этой выкройке! С чего и начались все варианты! К сожалению,это потрясная толстая двусторонняя 100% шерстяная клетка производства Италии-закончилась моментально! И когдв меня просили сшить на заказ-уже ее и в помине не было..пришлось придумывать разные варианты с другой тканью..но по своей теплоте,красоте и качеству-с ней не сравнится еще ни один материальчик,встреченный после нее.. Хотя получились очень интересные варианты-что я выложила перед ним..но это мне нравится больше всего! И оно мое!!!))) Да,и вообще -я его сшила давно-и это мое первое пальто!)). И модель здесь я!)) Шила из куска-с риском не влезть по метражу с совмещением клеточки. Я его выкладывала раньше на своей Саше..но оно ей не по размеру -т.у оно сшито по моим меркам) А сейчас была возможность отснять его на хозяйке-вот что вышло..и цветопередача здесь реальнее..как в жизни!) Правда кадров мало -т.к как фотали меня между делом на фотосессиях других пальто!) И так как я сама фотограф своих вещей-сапожник без сапог!)))
Комментарии 53
  • swetlanasayko
    17 февр. 2018 г., 14:29:19
    Э-эх! !!!! Могла бы поставить сразу несколько классов- то обязательно поставила бы!!!!! Очень нравится!!!!!!
  • rm2003
    11 окт. 2017 г., 07:11:37
    Александра, на фото не совсем видно, подскажите пожалуйста оно у вас также отстрочено как на моделе, по который вы кроили?
  • AlexandraMaiskaya
    13 окт. 2017 г., 20:21:59
    Нет. Вообще не люблю отстрочку..мне кажется она упрощает изделие..пользуюсь ей в крайнем случае!
  • OlgaSmolnyakova
    10 окт. 2017 г., 19:26:00
    шикарное пальто, как и все остальные Ваши творения. Подписана на Вас и в инста и здесь, ибо такое творчество вдохновляет. Сама недавно начала шить и так жалко, что не делала это раньше. нравится вся Ваша галерея. И Вы, и Ваша подружка просто красотки. Фотографии на высоте. вот это я называю профессиональный подход к делу.
  • AlexandraMaiskaya
    13 окт. 2017 г., 20:22:36
    Спасибо большое! ))Ооочень приятно! Рада видеть вас в подписчиках!)
Показать еще (48)