Вход

Последние теплые деньки: прогулка по набережной Амура! от lesenca

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Надеюсь, все разрешится и улучшится на нашем любимом сайте, и будет легче и размещать свои работы, и общаться, но пока, только так, и я рада тому, что могу хотя бы через свои работы и фото нашего города и природы, пообщаться с единомышленницами, спасибо дорогие, за теплые отзывы, за добрые слова!

Сшила к брючкам и безрукавке, тепленький джемпер с капюшоном из трикотажа с ангоркой, было достаточно тепло прогуляться по набережной, правда, возле самого Амура, ветерок был прохладный, я то раздевалась (чтобы показать джемпер), то бегом одевала безрукавку, чтоб согреться! Выкройка мне очень понравилась, капюшон удобный, не делала конечно никакую застежку (там "поло") все для утепления, и в принципе, капюшон можно еще выше зашить, чтоб не задувало, прекрасно одевается и без застежки! Укоротила намного, чтобы выровнять длину с безрукавкой, но не отрезала, а подвернула и подшила вручную, а то вдруг зимой захочется подлиннее да потеплее сделать, а пока так! Рукава очень длинные по выкройке, тоже подвернула и вручную подшила, вот и вся работа! Размер 44, тоже свободненькая, но так и хотелось, типа туники, но с капюшончиком, очень уютно в него "нырнуть", застегнуть безрукавку и красота!

Желаю всем побольше солнечных и теплых деньков!

Комментарии 20
  • liseenok
    9 окт. 2019 г., 23:51:08
    Раечка, вот к Вам фея заглянула как хорошо, строчите и строчите с ней потихонечку. Как Вашу обновку не назови, хотите худи, хотите пусть будет анорак, а вещь классная, по сезону, и Вы такая модная подтянутая! На набережной удивительно красиво. Вглядывалась в амурские дали, сопки едва видны на противоположном берегу. Я помню, какой широкий Амур в Комсомольске-на-Амуре. На поезде по мосту едешь несколько минут. А на кораблике вообще приключение.
  • lesenca
    10 окт. 2019 г., 14:55:50
    liseenok, Танечка,спасибо большое! Это я малую часть набережной пока "охватила",там еще очень много красот,думаю,что до холодов сфотографируем еще,тем более,что на 1 ноября +9 все еще по прогнозу,дело за малым,сшить что то потеплее,но мне пока очень сложно шить верхнюю одежду,пытаюсь что то полегче шить!
  • Очень классный пуловер-анорак у вас получился. Я вот совем не шью одежду в спортивном стиле, но у других люблю посмотреть :)
  • lesenca
    9 окт. 2019 г., 17:54:59
    Юлия Деканова, Спасибо большое! Я всякую одежду люблю носить,летом предпочитаю платья,потому как сауна у нас,а вот как похолодает,то приходится утепляться,ветра у нас холодные с осени и до весны...
  • Taura
    9 окт. 2019 г., 05:34:31
    Симпатичный комплект для прогулок в прохладную погоду. И тепло, и красиво!
Показать еще (15)