Вход

Парка и джинсы цвета ржавчины от Mulka

Сшито по выкройке Burda

Элементарная вещь джинсы, но столь незаменимая сегодня, как любителю ярких красок, захотелось добавить цвета, так и появились джинсы цвета ржавчины. Ткань джинс-стрейч, средней плотности, расход ткани 1.2 при ширине в 1,40, на рост 170, из изменений в выкройке, подняла посадку изделия, не люблю я низкую посадку, и подгоняла по фигуре. Самое интересное, что такой цвет изделия добавляет бедрам объем, по той же выкройке шила другие джинсы, такого эффекта нет. Парка была перешита из фабричного изделия на волне модного сегодня  кастомайзинга, что в переводе с английского означает модифицировать.

Комментарии 12
  • Станечка
    26 сент. 2018 г., 21:32:05
    Классный образ! И я неравнодушна к такому сочетанию) солидность - до неё 'дорасти' нужно, точно, всё меняется, но органично, а не от слов окружающих) как я ни стараюсь 'вырасти' - ан нет, любовь к рыжему цвету неубиваемая))) Вам очень хорошо, живём сейчас, ловим свое настроение)!
  • Mulka
    27 сент. 2018 г., 08:19:26
    Станечка, Спасибо, понимаю Вас и у меня такая же история. Действительно живем один раз, и не всем же быть солидными, кому-то нужно и чудить, а то жить будет скучно!
  • Nadj
    26 сент. 2018 г., 11:28:45
    Очень нравится ваша парка! И джинсы такого мною любимого цвета! Волосы еще более рыжими и яркими кажутся!
  • Mulka
    26 сент. 2018 г., 12:18:24
    Nadj, Благодарю, Надежда, цвет джинсы очень интересный, в нем есть еще вкрапления голубоватого, насчет рыжих волос у нас с родными дискуссия, говорят не солидно уже, а меня так и тянет на рыжий цвет)))
  • Nadj
    26 сент. 2018 г., 13:06:59
    Mulka, не слушайте никого! Что значит не солидно? А куда деваться тогда тем, кто от природы рыжик?
Показать еще (7)