Вход

Платье «Мегафон» от Mulka

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток! Сегодня я с платьем, для Всех любителей сolor blocking! Люблю я сочетания таких ярких и необычных цветов, и ткани эти лежали у меня рядом в стопочке хомяка, но модели подходящей не находилось и после выхода журнала burda 11/2018, пазл сложился, сразу же представила это платье цвета ультрафиолета и петроль. Теперь о модели, выкройка понравилась, дана для высоких, но на мой рост 168 см., села как надо, а вот ширину немного ушивала по рельефам, мой размер 38, также поменяла стороны, зеркально перенесла складку и поменяла половинки переда местами, на мой взгляд, так привычнее, сделала более ассиметричным низ. Платье среди домашних, получило кодовое название "Мегафон", так назвал платье сынуля, за схожесть цветов. А у годовалой дочи, так это вообще любимая реклама, смотрит не отрываясь, даже не знаю, что в ней такого? Может сочетание цвета как раз и привлекает? А Вы как думаете?))) P.S И теперь я тоже есть в instagram @irishasew 

Комментарии 12
  • Виталия Романовская
    25 июн. 2021 г., 16:44:54
    обалденно получилось и вам очень идет!
  • UnMarina
    27 мая 2020 г., 20:32:11
    Очень классно получилось. Хорошо цвет сочетается. Очень эффектно. А что значит "сделала более асимметричным низ"?
  • ElviraY.
    5 июн. 2019 г., 16:51:13
    Платье, притягивающее взор:) Очень эффектно!!! Вам потрясающе идет!!!
  • Mulka
    6 июн. 2019 г., 07:06:02
    ElviraY., Благодарю, цвета мне идут в основном яркие, а так иногда хочется побыть тургеневской девушкой, но пастельные цвета увы не мое.
  • Галла
    5 июн. 2019 г., 13:50:42
    Уважаю людей, которые умеют сочетать ткани разных цветов или фактур в одном изделии. Платье смотрится отлично, вам идёт! Мегафон улыбнул, не все люди умеют приколоться над собой.
Показать еще (7)