Вход

Такая вот весна от OksanaRiga

Добрый день, дорогие ФФеюшки!

Хочу показать вам свою "весеннюю" обновку - курточку на искусственном меху. Как это ни печально, но это действительно весенняя обновка потому, как холодно у нас до сих пор, а ночью вообще мороз. Не торопится весна к нам совсем, спасибо, хоть солнышко светит в основном, а не дожди льют, а то было бы совсем печально.

Про курточку (дублёнку?) особо и писать нечего. Смоделирована она на моей базовой основе за пару минут, раскроена и пошита за пару часов,благо ничего сложного в ней нет. Единственная сложность состояла в том, что с мехом и кожей я работала впервые, поэтому есть некоторые косячки. Сумочку сваяла из остатков материала вместо карманов, которым не смогла найти достойное место на куртке, не вписывались они в силуэт никак, а без них тоже никак (я же девочка и всё своё ношу с собой) :-)

Хоть вещичка получилась и чуть "косячная" ввиду отсутствия навыка работы с мехом, ношу её с удовольствием и окружающим она тоже, вроде, нравится. Надеюсь, понравится и вам. Но хочется уже чего-то менее тёплого и ВЕСНЫ! :-)


ПыСы: никак не могу привыкнуть к новому дизайну сайта, кажется, что предыдущая версия была удобнее....а как вам?

Комментарии 10
  • Kirolga
    14 апр. 2018 г., 16:55:45
    Добрый день! Курточка хорошенькая! А если вообще без ремня? По поводу сайта: мне тоже прежний нравился больше! Стараюсь привыкнуть к этому, пока плохо получается! Зачем было менять?
  • Lena_Schw
    13 апр. 2018 г., 19:38:52
    Хорошенькое полупальто! Весна может еще не пртшла, но уже пахнет весной! Ремень однозначно меняйте на черный.
  • lesenca
    13 апр. 2018 г., 16:49:39
    Очень понравилась Ваша курточка,и сумочка прелестная! Над пояском,надо бы и правда поработать,чтобы хорошо фиксировал! Новый сайт,и мне тоже не нравится,пока ничего нового не шила и не выставляла,но уже и не хочется,если честно...(выставлять)
  • Tobluschka
    13 апр. 2018 г., 15:24:49
    Курточка хорошенькая! Цвет меха очень приятный, медовый...Рада Вас видеть на ФФ))) Недавно пересматривала Вашу фотографию "То ли платье, то ли нет", хотела разместить Вашу таксу у себя в работе, но почему-то она некорректно загрузилась((( А вообще с новым сайтом, у меня по крайней мере, пока много вопросов...Вот как теперь: те выкройки, которые были приобретены ранее и "висели" у меня в профиле - их там уже нет((( Это временно? И на форум зайти спросить не получается...
  • Tobluschka
    13 апр. 2018 г., 15:31:57
    Простите, что о сайте в комментарии к работе. Ещё раз про куртку: Вам идёт, очень милая. Если не подберёте ремень покупной, можно попробовать сострочить две части пояса мехом внутрь, но припусками наружу))) Получится вроде как черный и кожаный, но с мягким меховым краем. Но, конечно, Вам решать - насколько это будет толсто и "носибельно" - не пощупав ткань, легко давать советы)))
Показать еще (5)