Вход

Твидовая классика от kyhta

Сшито по выкройке Burda

жакет по данной выкройке из льна я уже шила. Модель понравилась, захотелось повторить в более классичном варианте. Ткань коллекционный итальянский твид с пропрядом серебряных нитей. Удлинила на пару сантиметров жакет, сделала рукава более узкими, изменила скругления полочек. Карманы вышила нитками контрастного цвета, имитируя строчку. На кармане дочина брошка pikapolina. Как всегда корректировка на прогибистую спину
Комментарии 14
  • valenti
    20 янв. 2015 г., 21:20:00
    Великолепный жакет!
  • nov_j
    20 янв. 2015 г., 13:21:18
    Отлично сидящий и исполненный жакет! Мне очень понравилось, как Вы подобрали пуговицы, да и брошь смотрится очень уместно. Ваша дочь делает замечательные украшения, а Вы прекрасно используете их в создании образов.
  • Uralochka
    20 янв. 2015 г., 07:47:10
    Ирина,элегантно-благородно и ,думаю, что практично- такой жакет! Еще Ваш"морской бриз" проморгала....юбочка-супер. Наверное, плиссировка многих останавливает.
  • kyhta
    20 янв. 2015 г., 03:58:47
    Огромное всем спасибо за комплименты) жакет действительно классичный, я давно хотела что нибудь из настоящего твида сваять))) очень хотела эмблему на верхний карман, но то что у нас продаётся выглядит очень "дешево", а дочина брошь как нельзя кстати, да и удобно, в другом образе можно поменять украшение. stepzlatik, мне очень приятны Ваши слова, признаюсь, Ваши работы меня очень мотивируют))))
  • ElenaAg
    19 янв. 2015 г., 21:37:08
    Какая изысканная и добротная вещь! Даже помыслить пока о таком не могу...
Показать еще (9)