Вход

Взгляд со стороны от bychkova1975

Сшито по выкройке Burda

Сделать фотографии себя и увидеть то, что не видишь в зеркале - бесценно.

Хочу шить модные=актуальные вещи, хочу шить из хороших=дорогих тканей. Хочу выглядеть красиво=круто=не как все. Не все из того, что хочу, получается. Но я стараюсь. Стараюсь шить лучше, покупать хорошие ткани и думать над совместимостью сшитого в гардеробе, смотрю на других. 

О выкройке жакета. У меня верх 38р, а низ 40р., соответственно я кроила 76р., плечевые изделия всегда крою по размеру верха. Данный жакет сильно заужен вниз . Мне пришлось из швов забирать все припуски. Почему не сделала шлицу - не могу вспомнить, какой - то косяк при крое. Рукава шила снизу вверх, очень мне нравится такой способ, увидела в мастер-классе Бурдастайл. Петли ручные неидеальные. Ткань верха - шерсть, подкладка - шёлк. Брюки не планировались, из остатка ткани, поэтому без карманов. Костюмом довольна, ношу в холода с водолазкой. 

Комментарии 14
  • stitcher
    6 нояб. 2019 г., 17:38:52
    Наталия, костюм обалденный! Качественный, модный, актуальный, дорогой - все те ваши желаемые эпитеты к нему применимы. Повезло, что на брюки хватило. Очень вам идет, вы в этом костюме - эталон небрежной элегантности, как Рената Литвинова.
  • bychkova1975
    7 нояб. 2019 г., 23:03:40
    stitcher, ооо, ну спасибо , захватили. ) Костюм мне очень нравится. Я знаю о недостатках над которыми надо еще работать, но многое уже сделано хорошо.
  • еЛена
    4 нояб. 2019 г., 22:09:32
    Шьющие девушки всегда выглядят не как все, поэтому от своего хобби не откажутся никогда :):):) Симпатичный костюм! И петли, в конце концов, покорятся!
  • bychkova1975
    5 нояб. 2019 г., 01:21:47
    еЛена, уже бы покорились, да я о них вспоминаю только когда нужны вчера.
  • Жакет очень хорош!
Показать еще (9)