Вход

Мы - единое целое! bychkova1975 от bychkova1975

Сшито по выкройке Burda

В первую очередь, хочу признаться в любви Бурде. Ни у кого нет таких точных, модных, доступных, удобных выкроек! Во-вторых - я люблю бурдастайл. Здесь интересно и полезно. 

Советы сайту. Главный совет всем нам - показывать свои работы. Даже с нелучшими фото, даже если не смог придумать текст. Даже просто фото и небольшое описание сложностей и легкостей полезны многим. Ещё совет всем нам - не скупиться на лайки. Нравится работа - лайкни! 

Из неудобств пользования - комментарии на отдельной странице. 

Из просьб к редакции сайта - хочется больше статей о моде ( с картинками с подиумов) . 

Пальто. Для меня лучшая выкройка. Самое удобное пальто. Спрямила силуэт - в груди заузила, внизу расширила. На пару сантиметров подняла линию горловины впереди, чтобы воротник закрывал горло. Накладные карманы не люблю, в них даже перчатки топырятся. На всех пальто сейчас делаю карманы с листочкой. Ещё люблю эту выкройку за минимальный расход ткани. 

#мы_единое_целое #ноябрьский_флешмоб #пальто



Комментарии 32
  • valentina2019
    17 авг. 2020 г., 07:04:33
    Здравствуйте! Потрясающее пальто у Вас получилось. А выкройки на сайте нет. Где взять выкройку?
  • irocka
    11 февр. 2020 г., 02:25:38
    Здоровское пальто должно быть у каждой женщины чёрное пальто, как маленькое чёрное платье
  • LudmilkaD55
    14 дек. 2019 г., 18:18:33
    Какие у Вас чудесные работы ! Я бы за такие побоялась и браться , особенно за пиджаки. А Вы справились на Отлично ! Я Вас целиком поддерживаю во всем , что Вы написали. Удачного Вам шитья !
  • bychkova1975
    24 дек. 2019 г., 16:15:41
    LudmilkaD55, Людмила, спасибо. Я берусь и делаю. Сейчас уже нормально получается, а раньше...). Но я все носила.
  • stitcher
    6 нояб. 2019 г., 17:05:11
    Наталия, чудное пальто! Я свое такое уже сносила, тянет повторить - более комфортной вещи у меня не было. Подкладка классная, у меня топ из такого шелка. Про информацию с показов - поддерживаю, здесь не хватает. Я в ВК подписана на несколько магазинов тканей, ткани их мне не интересны, а обзоры модных коллекций с удовольствием смотрю.
Показать еще (27)