Вход

Еленочка Арвовна с Днем Рождения!!! от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Мимо такого события никак пройти не могла, рада, что случайно увидела, единственно жаль, что из отснятого абсолютно простая модель, хотя даже такую по сути простую модель я могу шить "просто", потому, что когда-то давно прочла и посмотрела вот это https://burdastyle.ru/fotoforum/bluzki-bluzony-topy/fukra-na-bluzu-ili-operatsiya-likvidatsiya-1-63674/ )))
С Днем Рождения, Еленочка Арвовна! Вы педагог от Бога и Учитель от природы! Всему, что почерпнуто из бездонного колодца Вашего опыта научилось, только здесь, бессчетное количество девочек несмысшленышей и самоучек! И низкий Вам за это поклон!
Спасибо за желание шить красиво и верить в свои возможности!
Ну и конечно же счастья, здоровья, любви Вам и близким) Ну и абсолютно эгоистичное пожелание бесконечного швейного зуда и вдохновения, конечно же с подробными фотоотчетами здесь!)

А по модели из-за того, что отпуск в этом году похоже мне не светит и так вынужденно отдыхаю чересчур много, решила пользуясь +40 на улице сшить себе абсолютно восточный вариант туники на всю длину ткани со стразами, которые кочуют у меня с туники на тунику по мере снашивания. Потом конечно же укорочу, а пока буду ходить вся из себя важная и неспешная)))
Комментарии 38
  • Nataly Patany
    7 июн. 2020 г., 19:27:23
    Шикарно смотрится!!
  • lyssia
    12 авг. 2017 г., 15:04:38
    Оля шикарная туника , На море ее обязательно , и обрезать не надо , так чудно как хороша.
  • Chivachka
    12 авг. 2017 г., 00:39:33
    Оля, я за два разрезика по бокам, выше коленочек и на море! Туники все просто сказочные!!! А эта понравилась в длинном варианте очень!!!!! Ткань волшебная!!!
  • Олюшка
    12 авг. 2017 г., 13:24:53
    да есть там разрезики, правда ровно до колена, выше я чивой-то не комфортно себя ощущаю) и да, надо ее хоть раз на море вывести)
  • Lionessa
    11 авг. 2017 г., 10:09:18
    Да,Оля,в длинном варианте на морском побережье,ммм....баунти со своей рекламой отдыхают!!!)))Не надо в тунику,сошьёшь их сколько надо потом)Стразы хороши,правда нашла их сослепу не сразу))
Показать еще (33)