Вход

Мартини с оливками от Tobluschka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Сарафан с нагрудником №115
Сарафан с нагрудником №115

Доброго времени суток!

Согласитесь, приятно тёплым летним вечером, где-нибудь за городом, (а, может быть, и за границей страны))) выпить несколько глоточков золотистого, пряного "Мартини" и закусить сочной оливкой) И чтобы вокруг цветы, и рядом - близкие люди, и никуда не спешить. И музыка хорошая всенепременно)))

Вот, скажете вы, травит Машка душу... Ох, да я и сама такая, до отпуска ещё долго,завтра на работу, а душа-то просит...

Вот я и побаловала себя, продолжая полосато-оливковую тему, сарафаном из 90-х.

Ткань. Плотный хлопок с эластаном, отрез примерно 1 м10 см на 1 м 50 см. Цвет полосок и, главное, оливки и вызвали, собственно, ассоциацию с вермутом)))

Пошив. Всё очень просто, шила почти по описанию. Изменения - убрала странную, на мой взгляд, конструкцию сзади, сделав две отдельных бретели и вшив их в спинку, ну и застёжки поставила покупные комбинезонные.

Носка. Очень удобно и легко) И как-то настроение улучшает) Почти как глоток "Мартини")

Рада всем заглянувшим! Всем желаю насладиться летом, хорошей погодой, общением с близкими и долгожданным отдыхом!


Комментарии 22
  • denis1tsinin
    6 июн. 2019 г., 17:55:09
    Добрый день!Сарафан классный.К сожалению выкройку скачать не могу,её раскупили.Если есть возможность скиньте мне пожалуйста на почту Denis.tsinin@mail.ru .Я заплачу за выкройку.
  • Lanawind
    1 сент. 2018 г., 23:26:45
    Очень красивый сарафанчик! Такой девчачий и секси одновременно ;-) Вам очень хорошо в таких кортоких модельках, ножки красивые показать ;-) Эх, где мои 17 лет ....
  • julia.golubkova
    23 июл. 2018 г., 21:39:40
    Маша, классный сарафанчик. И вообще, Вы умница и красавица! Всегда очень приятно читать Ваши посты и рассматривать фотографии))) А я в отпуске. В очень коротком, но таком приятном и расслабленно-ленивом. И Вам желаю чудесного предотпускного настроения, приятных планов и сборов. И, конечно, отличного отпуска! С обновками и классной погодой и впечатлениями!)))
  • Tobluschka
    24 июл. 2018 г., 12:38:11
    julia.golubkova, Юлия! Приветствую! Искренне рада за Вас! Пусть отпуск будет насыщенным на хорошие события, хоть и коротким! Спасибо Вам за комплименты и добрые пожелания))))
  • Татьяна SGIBNEVA
    19 июл. 2018 г., 08:08:19
    Очаровательный сарафан!
Показать еще (17)