Вход

Мы - единое целое / еЛена от еЛена

Сшито по выкройке Burda

Доброе осеннее утро, дорогие рукодельницы!

Рада присоединиться сегодня к флешмобу и побыть частью пазла нашего швейного сообщества.

Представленное платье из неопубликованного архива, к сожалению не оказалось ничего свеженького... От указанной  выкройки использованы только линии рисунка. Они нанесены на другую выкройку, это платье с цельнокроеным рукавом 09_1999_116 которое не раз демонстрировалось у нас на ФФ. Мне эта выкройка очень понравилась и я обязательно повторю это платье в каком-нибудь другом варианте, уж больно хорош рукав с ластовицей :)

Пользуясь случаем, хочу напомнить, что на форуме открыта тема (для ВСЕХ!!!) желающих шить пальто. Никаких ограничений нет, мы обсуждаем и модели из искусственного меха и пуховики и, собственно, пальто, присоединяйтесь к нам, не наблюдайте из "кустов", нам очень нужны и идеи, и свежие мысли, и информация о МК, и просто поддержка в обсуждении тех или иных проблем пошива.

И следующий зимний флешмоб мы тоже уже обсуждаем.

Удачи вам всем в ваших проектах, и надежды на позитивные изменения на сайте :)



#Мы_единое_целое; #ноябрьский_флешмоб_2019

Комментарии 37
  • Елена arvovna
    12 нояб. 2019 г., 19:31:18
    Лена, как классно ты объединила мою любимую выкройку с этим рисунком!!! Браво, шикарное платье!!!
  • oxano4ka
    8 нояб. 2019 г., 23:58:52
    Красиво-уютное какое!!!
  • Uralochka
    6 нояб. 2019 г., 22:56:19
    Елена, спасибо Вам за это движение! Платье в вашем исполнении смотрится нежным и женственным
  • stitcher
    6 нояб. 2019 г., 16:49:21
    Елена, красивое платье, гармоничое. И длина мне нравится, но вам конечно виднее. Спасибо, что дублируете информацию с форума, про флешмобы я от вас узнаю. Вот станет полегче на работе - и приступлю к пальто, но сначала чебурашковая шуба для дочки, думаю тоже ваша тема будет полезна
  • ЮИсаева
    5 нояб. 2019 г., 19:51:16
    Лена, наконец, до Вас добралась! Тему пальто (там уже 20 страниц!) и Ваше пальто увидела. Пальто изумительное, чем оно Вам не по нраву, может цвет непривычный, ну это же можно решить с помощью контрастного шарфика;)) Пальто я шить собираюсь и очень хочу, но вот картинки в форуме мне недоступны. Так и написано: вы не имеете прав на просмотр..или что то в этом роде. А как же я покажу всем пальто мечты? Платье в Вашем стиле, светленькое, простое, но с изюминкой.Хорошо, что Вы взяли не сильно контрастные ткани, смотрится нежно и благородно. Попробую посмотреть ещё раз форум с другого прибора, может, откроются фотографии..
Показать еще (32)