Вход

Перезагрузка от Luba2012

Прошу прощения за повторение, но появились хорошие фотографии костюмов и поэтому захотелось показать более подробно эту работу и тяжелый труд мальчишек.
Костюмы для мужской двойки по спортивной акробатике. Костюмы шились к чемпионату мира , который проходил во Франции весной. Ребята выступали с новой программой и для этого упражнения была тема добра и зла. Отсюда и цвет- белый и черный. На рукавах имитация крыльев. а красный- раненые души.Я не порфессионал и придумываю костюм под впечатлением от музыки, самого упражнения и пожеланий тренера.Но сейчас меня очень увлекло создание образов для красивого и экстремального спорта и я часто ловлю себя на том, что в голове крутится очередной рисунок для костюма.
Ребята, Вихров Михаил и Смирнов Василий привезли с этих соревнований золото в своей возрастной группе.Очень греет душу и сознание того, что и частичка моей души помогала им в этом.
Комментарии 17
  • МариШок
    22 дек. 2014 г., 01:45:53
    Я в восторге от Ваших работ! Браво! Как мастерски и оригинально! И для такого хорошего дела... Потрясающе! Успехов!
  • Станечка
    21 дек. 2014 г., 17:42:58
    Есть у меня небольшой опыт пошива костюмов для акробатики, насколько это непросто -знаю по опыту. А Вы еще и придумываете сами! Великолепная работа, всё удачно, смотрится классно!
  • Nuance
    21 дек. 2014 г., 16:04:20
    Как это непросто - придумать и создать костюмы для спортивных выступлений: они либо подыграют, помогут спортсменам создать необходимый настрой в зале, либо погубят всё впечатление от проделанной спортсменами и тренерами титанической работы. Вам просто браво!!! Мальчишки смотрятся потрясающе!
  • Luba2012
    21 дек. 2014 г., 11:06:40
    Спасибо за теплые слова всем!
    .До профи мне еще не дотянуть, там в пошиве и аэрография, а у нас только кисточки.
    Len_Tsi, красим акриловыми красками для ткани, даже бережную стирку выдерживают .Стразы клеим на Момент-гель для обуви, синие тюбики.Держит хорошо и по цене много ниже спецклея. Именно гель, он не растекается по ткани.
  • Йожка
    20 дек. 2014 г., 19:54:28
    Ваш рекламный слоган: Шью для чемпионов!!!
Показать еще (12)