Вход

С Днём вязания! Незабудковый пуловер «Baby Silk Jumper» от liseenok

Приветствую своих подруг-рукодельниц!

Хочу присоединиться к своеобразному флешмобу, посвященному Всемирному дню вязания на публике, и показать один из любимых своих пуловеров, связанный этой весной.

В этом году меня накрыло вязальной волной. И в качестве подарка к 8 Марта я попросила сына купить мне фэшнбокс для вязания этого пуловера. Фэшнбокс - это когда ниточки и описание в одном флаконе, так сказать. Но так как дама я крупная, то голову немного поломать пришлось, но это ничего страшного. Ниточки - прелесть, 70% бэби альпаки, 30% шёлк, тоже от Родина Ярнс, как и у нашей Майи. Процесс вязания был в удовольствие. Модель пуловера мне нравится, хочу ещё связать, но в другом цвете и из другой пряжи. Сейчас такой огромный выбор пряжи, что трудно остановиться и усадить себя, наконец, за швейную машинку.

Девочки, пусть творчество приносит вам радость, а возможности позволяют творить из того, чего хочется, с Днём вязания!

Комментарии 31
  • Cigliegina
    16 июн. 2020 г., 10:22:19
    Боже, какой цвет! Обожаю синий во всех его оттенках, а этот небесно-голубой - прям за душу берёт. Пуловер тоже славный получился. С одной стороны, такой немного расхлябанный, а с другой - с завлекалочками. Увидев его в первый раз, в голове тут же зазвучала фраза из известной песенки: "...с дырочкой в правом боку". И хоть дырочкой тут и не пахнет и уж тем более в правом боку (у меня всегда была проблема с определением право-лево), но отделаться я от этой фразы, глядя на сие творение, я не могу. Прелесть какая!
  • liseenok
    18 июн. 2020 г., 22:22:30
    Cigliegina, Надюша, как же мне приятно, гран мерси! Немного расхлябанный - это моё. И дырочка ввиде разреза на каком-то боку тоже имеется. Теперь и я буду эту песенку напевать!
  • Nitka88
    15 июн. 2020 г., 20:25:54
    Хорошо когда ты умеешь шить, а когда ещё и вязать, то это вообще сказка! Замечательный пуловер, да с таким составом!
  • liseenok
    16 июн. 2020 г., 00:28:17
    Nitka88, Кристина, согласна - хорошо уметь и шить, и вязать. Но у меня в этом году за плечами 4 маски и всё. Лето, а у меня ни одного платьица))) А я вяжу худи))) А вот Бэби Силк всем рекомендую, и не потому, что мне Елена Родина за рекламу процент отстёгивает) Правда очень приятно тактильно. И при этом цена для её магазина можно даже сказать демократичная была. Кристина, спасибо, что заглянула и написала. Мне очень приятно!
  • Очень красивый пуловер!
Показать еще (26)