Вход

Цветы из льна от tschayka

Девочки московского региона и все кто засыпал под шум почти осеннего дождя и проснулся в том же состоянии… понимания что скоро осень…
Этот пост для поднятия настроения и как продолжение льняной коллекции
Собственно прообразом послужили работы Ольги – Chivachka – у нее много цветов и на даче и на платьях .. от нее просто черпаешь позитив как из чистого источника живой воды…
Именно она прислав мне выкройку блузы из старого журнала связала к ней галун - такой стильный шнур – для декора…
Олечка прости, но блуза лежит раскроенная месяца уже два а вот галун постепенно уменьшается в размерах.
Он послужил декором моей рубашке с велосипедным принтом – просто идеально подошел и стал серединкой первого цветка, приколотого к платью моей сестры (есть на фото)… думаю что на блузу останется..
А цветы….
Где то когда то видела описание .. кого то учили на уроках труда в школе…. Все просто – выкройка, желатин, карандаш и .. полет фантазии…
А к среде вернется лето!!!!
Гидромет обещал!
Комментарии 4
  • Lovvy
    16 авг. 2016 г., 04:26:53
    Шикарные цветочки. Очень нужные иногда. И как всегда в магазинах всего полно, но не то, что надо!!! Утаскиваю в избранное!!!
  • OlgaLeto
    15 авг. 2016 г., 23:51:59
    Люба! Я и сейчас пишу под шум дождя :) Взяла твой позитив в избранное! ;)
  • Chivachka
    15 авг. 2016 г., 18:51:30
    Любовь, нежные цветы получились, красивые, как живые! На платье сестры очень понравилось сочетание тканей! Спасибо , Вам за добрые слова, я всегда смущаюсь.
    Интересная получилась серединка из галуна. Блузка будет красивая!
    Я вся в раздумьях, что сшить из подаренной Вами ткани?))) на днях просмотрела коллекции Миссони за несколько лет, выбрала несколько моделей для вдохновения, а вообще очень нравится кардиган (двойной , трикотажный, для плюсов ) из последних выпусков бурда. Думаю в выходные раскрою.
    Все цветы красивые!!!! 
  • tschayka
    15 авг. 2016 г., 19:37:41
    Мне кажется что по цветовой гамме эта ткань "подо всё" и как самостоятельная вещь - платье и как кардиган.... Вам должно быть к лицу... жду результата с нетерпением платье сестры покажу как только она мне фотки перешлет с курорта... она его там выгуливала