Вход

Для мамы-кошки и маленького котенка от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, милые форумчанки!
У моей старшей доченьки на днях был День рожденья. А несколькими днями раньше она гостила у нас со всей своей семейкой (мужем и двумя детками). И как раз когда они еще были у нас, я купила августовский журнал Бурда. Листаю журнал, а дочь рядом сидит. Говорю: Давай я тебе сошью что-нибудь из нового журнала?-- Давай.-- Это платье нравится? --Угу. --А это? --Угу. --А вот это? (комплект из леопарда с розовым) --Ух, ты!!!
Ну, да, интересное сочетание. Только такой ткани в жизни не найдешь в наших магазинах. Из всех "леопардов", которых я когда- нибудь встречала в магазинах тканей помнятся только "крупнокалиберные" трикотажи или джинс.
В общем, выбрала дочь другую модель, из старого журнала. Ткань вместе купить не получилось, дочка уехала, доверив мне выбор подходящей ткани. А я вскорости отправилась в поход по магазинам. И вдруг в одном магазине я встречаю ее, ткань, так похожую на журнальную. Не креп, конечно, хлопок- стрейч. В общем, купила я ее. Шить пришлось без примерки, но вроде все подошло.
И даже, (о чудо!), я получила фотографии! Правда, фотки из кафе-караоке, где дочь отмечала свой День рождения, не очень получились. Но зато, неплохо вышли домашние фото и фото с прогулки в парке. Их я и предлагаю вашему вниманию.
Да, еще, ткани по журналу требовалось 2 м 45 см. Я купила 2,20. И кроме топа и юбки для дочки сшила еще платьице для 4-х-летней внучки, которому она была так рада, что не хотела снимать, пошла гулять во двор, облилась соком. Ну, в общем, все как положено. Так что фото сделаны уже после стирки и глажки. А хлопок-то линяет, я узнала об этом, еще когда декатировала ткань. К счастью, розовый вроде не сильно пострадал после стирки.
Всем вам удачи и хорошего настроения!

Комментарии 34
  • Short_Circuit
    12 сент. 2015 г., 16:50:53
    Какая Вы счастливая - такие девчата у Вас замечательные! А Вы у них!
  • Азалия
    26 авг. 2015 г., 09:01:11
    Девочки, дорогие, Светлана, Елена, Наталья и Татьяна, Огромное вам спасибо за такие приятные, теплые слова, за ваши комплименты! Извиняюсь, что не ответила сразу, сломался компьютер, почти неделю сидела без интернета.
  • Татьяна Екб/96
    24 авг. 2015 г., 07:40:56
    Ох, как мне нравится!!! Доченька у Вас - загляденье, внученька - маленькая прелесть. Вы просто мастерица. Сочетание цветов превосходное, спасибо за наглядный пример))))
  • vasilissa09
    22 авг. 2015 г., 16:00:31
    очень интересный комплект! прекрасный family look))))
  • gri331
    19 авг. 2015 г., 17:35:40
    Совершенно очаровательные платьица у Вас получились! Замечательный family look! Дочкин костюм великолепен: стильно, эффектно!
Показать еще (29)