Вход

Стильный образ для особого случая от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем утра!

Эту блузку-рубашку из февральского номера я шила еще полгода назад, вместе с жаккардовой юбкой. Предполагалось, что из них получится такой довольно праздничный комплект. Но когда вещи были готовы, мне показалось, что они не очень "дружат" между собой, и я не стала показывать их вместе. И все-таки комплекту суждено было состояться, причем случилось это совершенно спонтанно.

На прошлую субботу у меня был запланирован вечерний выход: дочь участвовала в финале конкурса красоты, и я была в группе поддержки. Решила заранее, что надену свое красное платье с блестками. Но накануне вечером позвонила младшая дочь и спросила, в чем я собираюсь идти? И когда услышала про это платье, стала возмущаться: у тебя полный шкаф платьев, а ты собираешься идти "в этом старье"! Справедливости ради должна сказать, что я и правда уже много раз надевала это платье на всякие мероприятия. Так что, тут трудно было не согласиться с дочкой) Приняв к сведению критику, полезла по шкафам. И что? Платьев много, а свеженького на выход и нет. И тут на глаза мне попалась рубашка, я ее еще ни разу не надевала. И юбка тоже вспомнилась. Приложила одно к другому--да, вроде, ничего. Примерила, сделала фото, послала обеим дочерям (до чего дошел технический прогресс!) Более или менее одобрили. Так неожиданно и случился этот комплект. Добавила подходящие аксессуары: серьги, сумочку, туфельки,-- и получился стильный образ.

Не могу не похвастаться, дочка заняла в конкурсе второе место, получила корону первой вице-мисс и кучу призов. А вместе с тем все мы, и она сама, и те, кто за нее болел, получили невероятные эмоции, да что там, были просто счастливы!

Да, еще хочу добавить, что с такой рубашкой, понятно, можно составить и другие образы. На следующий день после конкурса мы ходили гулять в парк, и я надела ее с джинсами. Еще возможен вариант с классическими серыми брюками, как-нибудь сфоткаю и добавлю. Ой, нашла весенние фотки комплекта с брюками, добавляю)

А всем вам желаю таких же позитивных эмоций, какие испытала я на этом чудесном празднике красоты!

Комментарии 43
  • лена калугина
    13 нояб. 2019 г., 16:07:50
    Просто Каролина Феррера) Очень приятно смотреть на Ваши луки! Про фото с тремя Мисс: честно говоря, жалко судей - невозможно догадаться кто здесь Мисс, а кто Вице-мисс) С Вашей галереей дошло до того, что сначала ставлю поднятый вверх палец, а потом рассматриваю)) Что значит, БРЕНД)
  • Азалия
    13 нояб. 2019 г., 18:48:17
    лена калугина, Лена, а мне невероятно приятно читать Ваш комментарий! Спасибо огромное за такие добрые слова!)))))
  • лена калугина
    13 нояб. 2019 г., 22:27:28
    Азалия, Благодарю и Вас за это же!)
  • tarry
    22 авг. 2019 г., 12:09:14
    Отличный образ у вас получился, элегантный и современный! Дочка красавица (вся в маму), заслуженная победа, поздравляю!
  • Азалия
    22 авг. 2019 г., 17:42:57
    tarry, Татьяна, большое спасибо за приятные слова и поздравления!)))))
Показать еще (38)