Вход

Свитшот из неопрена от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Спецпредложение
Пуловер с приспущенными проймами №108
Пуловер с приспущенными проймами №108

Здравствуйте!

Этот неопрен с черными цветами достался мне в подарок. Сама бы не  решилась на покупку, всегда думала, что такой активный принт "съест" мою внешность. Но по факту оказалось, что мне вполне подходят подобные вещи. По крайней мере, чувствую себя в этом очень уютно. 

Выкройку искала простую, чтобы не резать рисунок. В данной модели понравились объемные рукава. Шила по выкройке почти без изменений, только немного уменьшила вырез горловины.

Спасибо за внимание к моей работе! Всем добра!!!

Комментарии 17
  • Valentina_N
    13 мая 2021 г., 23:00:12
    Таня, свитшот шикарный получился! Весь образ стильный, красивый! С джинсами отлично сочетается. Скажите, пожалуйста джинсы сами шили?
  • Татьяна Яковенко
    14 мая 2021 г., 06:00:33
    Valentina_N, Валентина, спасибо!)) Джинсы когда-нибудь попробую сшить , но эти покупные.
  • Valentina_N
    15 мая 2021 г., 00:25:30
    Татьяна Яковенко, Спасибо за ответ. У вас обязательно получится
  • Елена arvovna
    12 мая 2021 г., 15:48:55
    Таня, какой красивый неопрен и выкройка просто идеально представила его красоту!!! Люблю неопрен, сшито два платья и ношу их именно сейчас, когда уже жарко, но он холодит))) Прочитала ниже про катышки и затяжки, у меня их не образуется, я даже в удивлении от прочитанного)
  • Татьяна Яковенко
    12 мая 2021 г., 16:58:30
    Елена arvovna, Елена Арвовна, спасибо большое!)) Мне тоже кажется, что неопрен отлично подошёл для воплощения данной выкройки. А у меня из неопрена отшито 2 вещи (ещё кардиган бирюзового цвета, года 3 назад выставляла на ФФ) , и в обоих случаях на ткани образовывались небольшие затяжки. Я, вроде бы, аккуратно вещи ношу, многие по несколько лет мне служат. Но с неопреном почему-то так))). Но я не переживаю по этому поводу: уже писала, что они легко убираются машинкой.
Показать еще (12)