Вход

Весна-лето))) от OLIS

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие форумчанки! Для шитья этой блузки брала основу от указанной выкройки и корректировала. Обтачку горловины выкраивала не по выкройке, а больше. Сборку по горловине, как в модели не делала, добавила манжеты на рукава такой же ширины, что и обтачка, ещё добавила пояс по низу блузки, на фото его к сожалению не видно. Ну и вот что получилось. Журнал конечно 2008 года, но как говориться "новое - хорошо забытое старое". Тем не менее часто перелистываю журналы и старые в том числе и ищу что нибудь для себя подходящее. Трикотаж для блузки покупала со скидкой (остаток), поэтому вышло совсем дёшево. Ношу на работу.
Комментарии 4
  • OLIS
    18 февр. 2015 г., 14:01:00
    Спасибо, Майя. На "ты" -запросто.
  • Майя Третьякова
    17 февр. 2015 г., 20:35:29
    Оля, хорошая базовая вещь; цветовая гамма, как всегда выигрышно на тебе, (можно на "ты?"), смотрится.
  • OLIS
    15 февр. 2015 г., 15:36:21
    Ольга, я с Вами согласна, в том, что фото не совсем информативное и видны только горловина и манжеты. Но уж очень хотелось показать и эту модель... Добавляю отдельное фото самой модели. На себе показать не могу, потому как похудела и уже не ношу - не сидит. Перешивать не охота, уж лучше что-нибудь свеженькое сшить)))
  • O_pera
    15 февр. 2015 г., 13:51:29
    Очень хорошее портретное фото. Но для швейного сайта нужны более информативные фото. На вашей блзке разглядела прекрасную обработку горловины в трикотаже.