Вход

Блузка по выкройке платья и джинсы от Nadj

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех заглянувших ко мне!

Всем здравствуйте!


Хочу показать вам свои работы. Блузка, сшитая по выкройке 101 из 8/2020 и джинсы, сшитые по выкройке 105 из 8/2022.


Показываю вместе, т.к. именно вместе и планирую носить.

Внимание!!! прошу не обсуждать выбор обуви и ремня. Туфли тупо были забыты дома и пришлось фотографироваться в ботильонах (можно было в туфлях для танго, но... хорошая мысля приходит.., ну все поняли)))), а ремень еще не подобран. И тут тоже лучше было показать, конечно, вообще без ремня. Но! главное тут посадка!!!


Блузку ношу второй год, очень ее люблю!!!! Сразу знала, что буду шить по этой выкройке именно блузку и именно такого цвета. Ткань нашлась сразу, плательная тонкая вискоза, очень приятная, люблю такую! Ничего не меняла, кроме длины изделия, естественно))))


Джинсы!!!  Я не люблю джинсы от слова совсем и, кто меня давно знает, был просто поражен моему выбору для пошива изделия. Итак, джинсы я теперь люблю и очень даже ношу. Только эти! Посадка оф...я!!!! То, что надо, смотрите фото со спины, как вам на попе??? Отлично сидят!!! А ноги в них длинюююющие! Немного заужала, т.к. ткани было впритык, именно по этой причине не сделала пояс, а так хотелось из такой же ткани)))) Ткань шикарная. Джинса Dior, качество выше всяких похвал! Ткань с эластаном.

Выкройку рекомендую, однозначно. Думаю, что из костюмной ткани тоже будет очень хорошо. 


Всем новых работ и вдохновения! Буду рада, если мой фотоотчет кому-то поможет разрешиться от мук выбора: шить или не шить эти джинсы. Ответ один: конечно, шить!!!!!





Комментарии 27
  • sveta 76
    23 сент. 2022 г., 12:16:19
    Очень красиво. Не могу отораться от фотографий. Брюки по Бурде не шило очень давно.(после декрктного перестали хорошо садиться ). Посадку на попе и гульфике рассмотрела прям внимательно, внимательно. Действительно, "попа" идеальная)). Буду шить!
  • Nadj
    29 сент. 2022 г., 13:29:26
    sveta 76, спасибо большое! да, выкройка очень достойная, попа в этих джинсах получилась, что надо!
  • Анна1175
    20 сент. 2022 г., 21:23:16
    Красивый образ, мне понравилась обувь очень, сразу приметила их, сочетаются с цветом блузки и ремня. Какая вы красивая ,Надя. Яркая энергичная . Посадка Джинс супер. Замечательно все представлено.
  • Nadj
    21 сент. 2022 г., 07:23:56
    Анна1175, спасибо! Обувь-ботильоны Эконика из замши. Еще у меня такой же шарф есть к ним, ношу с пальто.
  • Ольга Толстова
    20 сент. 2022 г., 19:24:53
    Надя, классно! Джинсы сидят на тебе шикарно! А ещё, мне кажется, весь ансамбль будет круто смотреться в стиле ковбоя! Казаки, ремень...Шляпа тоже будет к месту, ты их вроде бы как раз любишь....
Показать еще (22)