Вход

Платье «Змейка» от Nadj

Сшито по выкройке Burda

Всех приветствую!

Покажу еще одну (последнюю) работу с крайней фотосессии.

Сначала не хотела размещать работу, т.к. это платье фотографировали уже по остаточному принципу, быстро-быстро, и показать его, как швейное изделие, не удалось. Платье все в движении. Но зато видно, как ведет себя готовое изделие в деле, собственно, для которого его и шили, - танго!!!

Я думаю, что тут на ФФ я не одна, кто танцует танго и мой опыт может пригодиться кому-то. 

Платье из трикотажа, по составу вискоза, очень хорошая ткань, такая тяжеленькая, струящаяся вискозка))) Заказывала на Ярмарке Мастеров остаток. 


Выкройка уже опробована у меня не раз, это не первое платье по выкройке. Еще есть платье по ней с хвостом, знаете, как у платьев для танца? Выкройка идеальная для танго, с плеч не спадывает, по фигуре сидит очень хорошо, нигде не давит, вытачки очень хорошо подчеркивают талию, танцевать, короче, не мешает, а это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Эта модель - моя основа для моделирования платьев для танго. Идеальная. Очень рекомендую. Хочу еще сшить с хвостом из ткани с пайетками)

Эта модель представлена в журнале 12/2020 № 111. Но я купила спецвыпуск. Обычно  не покупаю сборники , т.к. у меня нет пропусков, я покупаю каждый номер и в них все это есть, а в этот раз купила, т.к. несколько моделей мне нравятся и не хочу искать их по журналам, мне именно эти модели хочется в одном месте. Очень удачный для меня выпуск. Ссылку дам на него, а не на 12/2020. Вообще эта идея отличная для тех, кто не хочет покупать каждый номер, а покупает отдельную выкройку  на сайте.

Фотографии очень атмосферные, на черном фоне шикарно показан принт, а в движении, вы не представляете, я как змейка извиваюсь в нем. Очень красиво!

Всем спасибо, что зашли ко мне, всегда всем рада!

Комментарии 16
  • IrLisa
    14 окт. 2022 г., 14:30:53
    Шикарные фото и платье и душа танго)
  • Nadj
    28 окт. 2022 г., 09:04:24
    IrLisa, спасибо! танго оно такое))))
  • наТОЧКА
    22 сент. 2022 г., 03:25:29
    Отличная и фотосессия, и платье и Вы!
  • Nadj
    22 сент. 2022 г., 11:52:30
    наТОЧКА, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!
  • TatianaZaitseva
    21 сент. 2022 г., 12:36:52
    Надя, разделяю ваше увлечение танго и любовь к косым вытачкам! Еще в инстаграме видела ваши платья по этой выкройке и тоже сняла её, но на мой размер пришлось делать существенные корректировки. Согласна и с тем, что вискозный трикотаж идеален для танго. А вот по поводу пайеток у меня сомнения: насколько комфортно будет партнёру обнимать такую чешую? Вы же знаете, как важен в танго комфорт объятия;-) Очень ценно ваше мнение.
Показать еще (11)