Вход

Юля поздравляем или зимний подарок Стрельцам! от tschayka


…Ведь когда делаешь приятное другому, и сам становишься счастливым! ;)… этот девиз от Ольги Лето стал визитной карточкой сегодняшнего флешмоба!!
Будьте счастливы Стрельцы: Юля Голубкова (julia.golubkova) Обнинск , Аленка (АленкаКр) Краснодарский край, , Нина (Bersaba) Рязань, Ольга (Olga-A) (Балаково), Аня (AnnaBel) и все родившиеся в декабре - наступил ваш месяц.
Пусть он принесет вам радость, удачу, солнечные дни и светлые чувства.
Зимний подарок от меня всем вам!
Комментарии 20
  • Bersaba
    6 дек. 2016 г., 17:29:55
    Люба, спасибо за душевных снеговичков и добрые, вдохновляющие слова! Уверена, что Ваши пожелания прилетят в нужное ушко, и декабрь для нашей семьи станет не таким тяжелым, как ноябрь, и мы все наконец-то поправимся и вернемся в сплоченные ряды ФФ. СПАСИБО!!!! Серая юбка обалденная, и комплект в целом, глаз порадовался!!!
  • tschayka
    6 дек. 2016 г., 18:40:08
    Спасибо!!! Пусть зима будет душевной и все проблемы разрешатся!!
  • julia.golubkova
    3 дек. 2016 г., 19:47:06
    Люба, спасибо! Спасибо огромное! Вы не представляете моё состояние. Забежала на ФФ на минуточку... а тут такие поздравления... у меня просто слов нет, чтобы выразить свою благодарность! И снеговички чудеснейшие, я так люблю такие милые домашние новогодние штучки. Спасибо! И присоединяюсь к поздравлениям всем Стрельцам. Удачи и счастья!!!
  • gri331
    3 дек. 2016 г., 15:50:04
    Какие премилые! сплошное очарованье!
  • Chivachka
    3 дек. 2016 г., 15:08:43
    Какие они очаровательные и милые! Новогодние !!! Праздник к нам приходит!!!!!
Показать еще (15)