Вход

Любимая бирюза от Азалия

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Жакет №101

Добрый день, милые мастерицы!

После фотосессии с джинсовым платьем, пользуясь случаем, переоделась со скоростью звука и уговорила мужа сделать еще буквально три кадра возле дома ( как же некоторые мужчины не любят это дело, считая не стоящим труда и времени баловством). Очень хотелось запечатлеть новый образ с не новым уже жакетом. Жакет шила года три назад, активно и с удовольствием носила. А в этом году к имеющимся комплектам с этим жакетом добавился еще один, с бирюзовой юбкой, сшитой зимой. 

Жакет я еще не представляла на ФФ, но считаю его все же достойным внимания. И показываю и новый образ, и пару старых, фото которых удалось найти в архивах. Выкройка мне очень понравилась, я по ней шью как раз сейчас еще бордовый жакет дочке, вернее, костюм с юбкой-карандаш.

Мой жакет выполнен из полушерстяной ткани на цветной подкладке из штапеля. Водолазка из итальянской трикотажной вискозы красивого бирюзового оттенка. И вообще весь последний образ (или первый в этой галерее) в моих любимых бирюзовых оттенках, мне это очень нравится)

Желаю всем удачи!

Комментарии 19
  • stitcher
    25 окт. 2018 г., 13:20:54
    Людмила, чудесные комплекты! Особенно нравится жакет с пояском. Вообще-то пояса не люблю, но когда жакет подпоясан - это так эстетично!
  • Азалия
    25 окт. 2018 г., 15:19:52
    stitcher, Ирочка, благодарю за приятные слова! Рада, что нравится!)))
  • liseenok
    25 окт. 2018 г., 10:33:50
    Элегантный и очень привлекательный костюм! Жакетик хорош и с пояском, и без. Передайте мужу от всех нас гран мерси за фотосъёмку! Может, в другой раз и быстрее растает? Хорошо, когда есть понимающая подруга! И она рядом. Вот у меня такая была, а я тогда мало шила себе, много ей, но фотографироваться она любила на разные другие темы: то Мэрри Поппинс с зонтиком (раз 50 спрыгнула с табуретки ради одного хорошего кадра), то мы обыгрывали старые чемоданы, найденные на чердаке, то короны она придумывала из кружева, и мы играли в принцесс... Не ценила я прелести момента в полной мере. Девочка девочку лучше поймёт, подскажет, где поправить, одёрнуть, будет искать интересные ракурсы...
  • Азалия
    25 окт. 2018 г., 15:08:31
    liseenok, Таня, огромное спасибо за хорошие слова! Насчет подруги, эх, только мечтать приходится о такой подруге, с которой были бы на одной волне! Пока у меня в роли такой подруги лишь моя старшая дочка, но она живет в другом городе, и не так часто нам удается собираться вместе, как хотелось бы( Иногда прошу сваху прогуляться, пофотографироваться. Но она гулять любит, а снимать не очень. Щелкнет пять кадров и говорит: ну, все, хватит уже, давай так гулять) А чтобы 50 раз с табуретки прыгать, это совсем не про нее)))
  • liseenok
    25 окт. 2018 г., 15:28:47
    Азалия, да, девочки тоже разные бывают))) Я когда коллег по работе прошу сфотографировать, потом смотрю на себя на фото УЖАС!..
Показать еще (14)