Вход

Школьный костюм для Киры моей: жилет, брюки и блузка от OlesjaKodina

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Обещала показать Кирин костюм. Честно говоря, из-за него и была затеяна фотосессия в салоне. Ведь костюм этот, к сожалению, Кира носить больше не будет. Выросла))) А запечатлеть его очень хотелось. Так он мне нравится! Поэтому еле-еле влезла дочь моя в брюки и отправилась на съëмку. Жилет, конечно, можно ещё надеть, но нужно подобрать ему компаньонов))) 

Жилет шила по выкройке жакета. Что-то долго я с ним возилась! Почему-то застопорилась на обтачках. Всë они у меня никак не ложились красиво. А вот брюки сшились на одном дыхании. Они из старого журнала Burda 11/2005 модель 137. Я их укорачивала и расширила штанины для придания особой модноты) Эх, жаль не сфотали шлëвки! Они там такие милые: крест-накрест. А карманы такие же, как и на жилете. Их я сделала одинаковыми. 

Ну, вот, вроде, и всë) Детки растут) Шить не успеваю) Но последнюю рубашку-пальто сшила ей с бооольшим запасом) Скоро покажу.

Всем добра! 

Ой, забыла! Блузку шила Кире моя мама))) Так что нарядили девочку) 

Комментарии 25
  • juljagra
    10 окт. 2023 г., 17:52:52
    я залюбовалась!! прекрасная работа мамы!! и доченька - замечательная модель!!
  • OlesjaKodina
    10 окт. 2023 г., 21:07:11
    juljagra, Ой, как мне приятно))) Спасибо вам большое!
  • Анюта
    7 окт. 2023 г., 08:36:19
    Замечательный костюм!
  • OlesjaKodina
    7 окт. 2023 г., 09:55:48
    Анюта, Спасибо большое!
  • Елена arvovna
    6 окт. 2023 г., 21:26:38
    Вот все бы дети так в школу ходили, а не в этих бесформенных черных футболках, внутри которых и не разберешь - девочка или мальчик... Олеся, очень здОрово, фотосессия супер! А брючки, уверена, сошьются новые!
Показать еще (20)