Вход

Юбка «ситуация help, ситуация SOS» от OlesjaKodina

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, мастерицы!

Узнали мою Киру)))? Вот и нас настиг переходный возраст, а с ним эксперименты с внешностью и одеждой. Я, честно скажу, совсем не против. Сама в еë возрасте ходила с сине-зелëной чëлкой, в джинсах, усеянных булавками и майке, сделанной из авоськи))) 

Юбку сшила из выпадов от своей юбки (кстати, я еë ещё не отфоткала, а она, думаю, того стоит). Ткань, полушерсть с полиэстером, покорила своей классической яркой расцветкой и приятной текстурой. 

Выкройку уменьшала до Кириного размера, складки заложила как позволила ткань. Юбка благополучно провисела в шкафу полгода, Кира фыркала, что ей не нравится широкая кокетка. А потом дитë вдруг резко прилюбило эту юбчонку и таскает еë теперь и в пир, и в мир) 

Всем добра! Спасибо, что заглянули) 


Комментарии 18
  • Йожка
    30 авг. 2023 г., 23:41:18
    Конечно, ничего нового они не придумали, слава Богу! Я вообще полголовы по пробору в белый выкрасила, а вторую в чёрный. А по мере отрастания -разными цветами, чтобы корни не так стрёмно выглядели! Мило, что дитятко оценило прикид! Образ японской анимешки!
  • OlesjaKodina
    31 авг. 2023 г., 11:31:36
    Йожка, Пусть развлекаются) Все должны пройти через это))) Спасибо на добром слове!
  • Елена arvovna
    30 авг. 2023 г., 19:14:34
    Олеся, какие неожиданные метаморфозы! Но как цвет волос гармонирует с цветом юбочки, а юбочка-то классная! Растут детки!
  • OlesjaKodina
    30 авг. 2023 г., 20:08:03
    Елена arvovna, Ой, Елена Арвовна, это она уже третий цвет меняет. Но этот, пожалуй, самый классный! И, думаю, благодаря ему, юбка стала любимой)
  • Алина Гальперина
    30 авг. 2023 г., 12:56:54
    Какая красотка! Вы очень правильная мама, детскими болезнями нужно переболеть в детстве! А уж мама-мастерица всегда и образ любой поможет воплотить! Отличная юбочка!
Показать еще (13)