Вход

Дела давно минувших дней... от liseenok

Сшито по выкройке Burda

Добрый летний вечер, дорогие фотофеюшки! 

Я сегодня с блузой из яркого батиста, на котором написано Moschino. Шила в 2009-м году перед поездкой в Китай на теплый остров Хайнань, о чем напоминают последние две фотографии. Потом, летом 2010-го, рубашка ездила со мной на Мальту. А потом я похудела на 23 кг и думала, что больше никогда не буду носить 50-й размер. И блузка жила в темноте кладовки. А в этом году случилось ей снова увидеть свет. 

Мне нравится тканечка, высокие разрезы, её свобода. Цвета - это прям моё, моё. Воротник на высокой стойке стал несколько старомодным. Сначала выгуливала блузку по Клязьме, уточек кормить. А перед отпуском в запарке нарядилась на работу. Неожиданно для себя получила комплименты и удивленные вопросы коллег, почему раньше её не носила? А тут ещё обзавелась долгожданным рюкзачком, и он очень подружился с блузкой по цветовой гамме.

Сегодня мы с мужем ездили на Гебиусские водопады. Никогда не думала, что горы могут стать для меня таким испытанием. Лицо на фото малинового цвета. Но не показать вам стену изо мха у водопада Грот не могу. Там так красиво! И сверху падают, переливаясь на свету, маленькие капельки воды. Сказка! 

Желаю всем ярких впечатлений от последних денёчков лета!

Комментарии 37
  • Ирина Шмидт
    30 авг. 2018 г., 19:50:27
    Таня, рубашка - Ваша на все 100! И по цветотипу подходит, и, как мне кажется, передает Ваш веселый характер! Здорово, что она снова оказалась востребованной! Пейзажи на фото завораживают!
  • liseenok
    31 авг. 2018 г., 00:18:52
    Ирина, очень рада видеть Вас на своей страничке и читать! Спасибо! Отпуск - чудесное событие в жизни каждого работающего человека. Мы становимся веселее, беззаботнее, счастливее. И готовы сами к маленьким открытиям и делиться ими.
  • julia.golubkova
    27 авг. 2018 г., 11:19:10
    Татьяна, мне кажется удобнейшая вещь эта блуза-рубашка! Хорошо, что она покинула темноту кладовки и снова с Вами. Всё ВАШЕ - и фасон и расцветка!))) И точно, можно в горы... Отличные фотографии!
  • liseenok
    28 авг. 2018 г., 23:50:27
    julia.golubkova, Юлечка, очень приятно читать Ваш позитивный комментарий! Спасибо! Ваше платье тоже искрится цветом! Хорошо, что вы подружились с ним!
  • Марина Т
    26 авг. 2018 г., 21:39:26
    Ярко, позитивно, жизнерадостно! Очень понравилось.Фото супер.Приятного отдыха!
Показать еще (32)