Вход

Платье на вручение аттестатов от Panilena

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, коллеги по хобби!

Как быстро летит время! Только недавно прозвучал Последний звонок, и уже прошла горячая пора школьных экзаменов, а вот и вручение аттестатов.

 К празднику для себя сшила платье из крепшифона. Давно подбирала ткань для данной модели, хотелось похожую на журнальную. Но по стилистике платье получилось несколько иным, чего в общем-то я и хотела.

Внесла изменения в крой, убрала вытачки на лифе, т.к. не имею выраженной талии.) Удлинила рукав и поиграла с оборочками на горловине. Длинный завязки смотрелись громостко на моих достоинствах.))) Но совсем отказываться от них не хотелось.

Платье сшито закрытыми швами, края обработаны роликовым швом. Платье без подклада, т.к. я сшила отдельно чехол для него из атласного шелка. Решила, что чехол может пригодиться и для других платьев. Каких? Пока не знаю.)))

Выпускной бал у нас еще впереди, на следующей неделе, дочка будет в новом платье.)



Комментарии 23
  • Oksana1478
    11 авг. 2023 г., 20:33:09
    Красиво!!!
  • Lanawind
    5 июл. 2023 г., 09:28:35
    Лена, платье очень мне нравится Нежное, игривое, летящее :-) Прекрасно выглядишь, и платье тебя украшает! Здесь ещё и морская тема проглядываеься, на отдыхе на фоне воды будет тоже прекрасно выглядеть))
  • vasilka
    3 июл. 2023 г., 14:07:20
    Красивая обновка для такого трогательного момента! Как здорово, что вы успеваете и себя и дочку одеть - это просто счастье!
  • Panilena
    10 июл. 2023 г., 16:55:16
  • Patrolaj
    29 июн. 2023 г., 15:40:56
    Елена, красивое платье ! Вам очень идёт! Поздравляю с таким замечательным событием! Пусть всё получится, что задумано!
Показать еще (18)