Вход

Сарафан из твида от Panilena

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Комбинезон с шортами и юбка №10
Комбинезон с шортами и юбка №10

Добрый день, коллеги по хобби!

Осенью прошлого года у дочки случилось важное событие в ее творческой жизни, был издан персональный сборник ее произведений.

А недавно прошла презентация ее книги, для чего я сшила ей новый сарафан из очень красивого шерстяного твида невероятно нежного персикового цвета. 

Сарафан сшит по выкройке лифа от комбинезона, юбочка полусолнце. Полностью на вискозном подкладе с кружевом. Твид очень нежный и воздушный. Но при этом все изделие получилось весьма увесистое. 

Брошечка и сережки тоже ручная работа, полимерная глина. Подарены дочке подругой. 

PS. Если кому будет интересна книжка, отвечу в личном сообщении.)

Сарафан синий на последнем фото есть в моей галерее. Любит дочка этот предмет одежды.))


Комментарии 40
  • Lanawind
    18 мар. 2024 г., 19:15:31
    Лена, какая Маша милая и женственная в этом сврафане! Вот прямо модледец она, чтт не плывёт с майнстримом по течению, что в плане одежды, что в плане мышления! Это совсем нелегко, и видимо, все дело в хорошем воспитании в семье. Книгу я читала отдельные части, мне очень понравилось! Желаю Маше успехов и в учёбе, и творческих успехов! А ты как всегда, смогла очень красиво воплотить Машину задумку в жизнь, кружево на юбке - это ах!!
  • Panilena
    18 мар. 2024 г., 23:56:46
    Lanawind, Света, спасибо тебе большое за добрые слова. Жду твоих новых работ.)
  • Елена arvovna
    21 февр. 2024 г., 15:38:22
    Лена! Очаровательный образ! Глянув на название книги понятно почему дочь предпочитает бесформенной черной оверсайзной безполой одежде нынешней молодежи рубашки и сарафаны! Умница, успехов!!!
  • Panilena
    22 февр. 2024 г., 11:13:22
    Елена arvovna, Лена, спасибо.) Скажу больше, ей не нравится и стеганная одежда... Я все мечтаю сшить себе фуфаечку, и ткани, и наполнители купила, но комментарии, которые слышу по этому поводу тормозят мой процесс.)))
  • Oksana1478
    19 февр. 2024 г., 13:17:10
    Дочка- умница и красавица! Чтобы все мечты и планы были реализованы! Теперь понятно почему она не любит футер. Сарафан очарователен, очень подходит милой, утончённой девушке!
Показать еще (35)