Вход

Свитшот из курточной стёжки «Леопард» от kirinka_sewing_world

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Худи с капюшоном №4 C
Худи с капюшоном №4 C

Добрый вечер, рукодельницы ФФ! Свитшот из курточной (готовой) стежки на подкладке и подвязах из кашкорсе.

Постоянная клиентка скупила весь леопард и гжель ))))

Но, еще остались в работу на розовом и желтом леопарде (без утеплителя) + готовая стежка на синем леопарде. В изготовлении пуховика была использована курточная плащевка отдельно от утеплителя.

В данном изделии утеплитель колом стоящий (((, что по итогу имеет иную форму если стегать самой. Мне больше нравится когда все по отдельности и иметь возможность использовать качественный мягкий утеплитель. Но, работаем с тем что есть).  Хотя от купленных 4 метров осталось еще 2,2 м.))). Хорошо, что гжель закончилась :-)...ее было почти 9 метров!

Выкройка отличная! Использую ее для разного качества футера и иных материалов! Варьирую изменяя оформление горловины. Для трикотажа можно взять на размер меньше своего (если не планируется гипер-оверсайз!). Длина 65 см по спинке + подвязы из плотного кашкорсе (такой использовала в этом худи). Совмещение принта увеличил расход раскроя! 

Расход: Стежка леопард - 1,80 м, трикотаж вискозный 1,50 м, кашкорсе - 0,35 м, нитки по 1 катушке черного и розового цветов. Отделка розовая плащевка из остатка от бомбера летнего и детских брюк (их на фф не публиковала). 

Спасибо, за просмотр.

Комментарии 3
  • Alalena
    8 нояб. 2023 г., 19:23:29
    Классная работа!
  • AnetaVladimirskaya
    8 нояб. 2023 г., 18:32:27
    вы готовую 2 стороннюю стежку утеплили трикотажем на подкладку? или это просто стежка односторонняя ?
  • kirinka_sewing_world
    8 нояб. 2023 г., 18:44:45
    AnetaVladimirskaya, стежка+ подкладка из трикотажа ( по плотности как кулирка). Посмотрите подробно фото там видно, что это разные материалы.