Вход

100% шерсть от NikotinaNastia

Сшито по выкройке Burda

Давно смотрела на эту модель, и метры голубой шерсти, но чего-то мне не хватало для того, чтобы начать процесс. Оказалось, нужно мне было зайти случайно в магазин тканей и увидеть остаток серой шерсти длиной 35 см. Купила, приложила к имеющейся уже голубой ткани, оказалось, подмастила)
Единственный минус выкройки, с которым, думаю, столкнулись все - нижняя часть кокетки соединяясь с юбкой, образует неприятный такой пузырь, особенно это видно, когда ткань хоть как-то держит форму. Благо у меня осталось приличное количество основной ткани, из которой можно придумать юбку другой формы, чем я и займусь ближе к осени. Так что фото того, что получится выложу позже)
Комментарии 4
  • Станечка
    18 дек. 2015 г., 21:31:22
    Красивое платье! сочетание двух тканюшек - действительно удачная находка!
  • EvgeniaVEV
    6 июл. 2015 г., 20:25:56
    Верх платья смотрится очень симпатично, ждем фото с новой юбкой, Платье интересное но с юбкой на самом деле перемудрили в журнале.
  • Elena_happiness
    6 июл. 2015 г., 18:17:18
    Очень красиво!! Лучше чем из однотонной. Никакого пузыря даже невидно!!! Не выдумывайте! Если вы пришьете стандартную "баба на чайнике" или "татьянку" платье потеряет всю сексуальность и "бизнесс-леди-стайл"
  • Климт
    6 июл. 2015 г., 15:20:14
    Красивое, элегантное платье!! Ткани подобраны идеально!!