Вход

Платье с вербами от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Девочки, здравствуйте!

Хочу показать весеннее платье с вербами из плательной вискозы. Ткань заказывала в интернет-магазине, при получении выяснилось, что немного светит- пришлось делать подклад на лифе и юбке. К счастью, в закромах нашелся вискозный трикотажик нужного цвета в необходимом количестве! Платье шилось легко и на данный момент является моим любимым)) 

По выкройке: делала свои привычные корректировки на маленький рост, остальное без изменений. Если когда-либо буду использовать эту выкройку- добавлю ширины в рукаве.

Впервые участвую в конкурсе BurdaStyle, немного волнительно))) Благодарю за внимание к моей работе! Всем хорошего настроения!!!

Комментарии 33
  • Mirakk
    28 мар. 2019 г., 10:06:37
    Очаровательное платьице!
  • IrLisa
    25 мар. 2019 г., 09:01:18
    Очень красивое платье! Расцветка у ткани изумительная!
  • Татьяна Яковенко
    25 мар. 2019 г., 09:56:15
    IrLisa, Ирина, спасибо! Сразу запала на эту ткань-очень понравилась))
  • liseenok
    24 мар. 2019 г., 02:43:47
    Танечка, Вы так пронзительно красивы! Чудесное солнечное платье, красивые фотографии. Вербочки на платье напомнили две красивые песни: "Мальчики да девочки Cвечечки да вербочки Понесли домой. Огонёчки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной..." А вторая Александра Щербина "Верба". Пусть эта весна сделает Вас особенно счастливой!
  • Татьяна Яковенко
    25 мар. 2019 г., 09:53:51
    liseenok, Татьяна, благодарю Вас!!! После Ваших похвал у меня всегда вырастают крылья за спиной!))) Первую песню знаю, очень нравится, а вторую надо будет найти в интернете, послушать)))
Показать еще (28)